Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: анета Кона и Раптора. (Почему некто не провиряет?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:Кон
2. Пол: М
3. Возраст: 10 000
4. Раса:Тоа [HP= 100; AP= 14]
5. Класс/Профессия:Специалист
6. Внешность:Изображение
7. Характер:добрый, отзывчивый, терпеливый, часто шутит, любит кампанию, боится змкнутых пространств, нелюбит быть одиноким, упорный.
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски:канои Каликс маска судьбы, Элементарная Сила: растительность
8.2. Умения Вихрь, Удар Ассассина затраты АР: 6
Урон: 25
, Ядовитые ЛианыУрон: 12
Затраты АР: 4
9.1 Достоинства: не бросит в беде, умён, не стант бить напролом.
9.2 Недостатки: имеет клаустрафобию (когда Кон запрут кидайте пожалуста кубик чётное не впал, нечётное впал), боится одиночества, + 1 к атаке Кона теневым клинком.
10. Организация/команда/должность:тоа
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)500в
2)книга "всё о ловушках"
3)мелкий раи разведчик
4)запосная маска
5) Элементарный клинок урон 16 +3
или копьё
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется):канои каликс
Броня(если имеется): броня Железная (2 НР)
Левая рука/левое плечо: копьё Элементарное: урон 18 +2 (на рапторе) или Элементарный клинок урон 16 +3
(не на рапторе).

Правая рука/правое плечо: щит Железный (2 НР).
Дополнительно: Элементарные бластеры 20 +2 на маске, трубка для дыхания под водой, протодитное тело.
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): лучшим другом Кона на протижении многих лет был крылатый раи Раптор который выглядел вот так :Изображение
на котором он ездил вместе с ним кон плыл на корабле и потерпел кораблекрушение затем их вынесло в тео нуи.

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: анета Кона и Раптора. (Долго ещё ждать?)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kinG of BIONICLE писал(а):
1. Имя:Кон
2. Пол: М
3. Возраст: 10 000
4. Раса:Тоа [HP= 100; AP= 14]
5. Класс/Профессия:Специалист
6. Внешность:не слишком ли он маленький?
7. Характер:добрый, отзывчивый, терпеливый. Больше
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски:канои калис маска судьбы, Элементарная Сила: растительностьКаликс,пишется КалиКс.
8.2. Умения Вихрь, Удар Ассассина, Ядовитые Лианы(не на Рапторе)Проверка на прочность, Штык (на Рапторе)Ядовитые Лианы?ОоИ где статы?
9.1 Достоинства: хороший тактик, протодитное тело, хитёр.Первое и второе менять.
9.2 Недостатки: недостаток физической силы, иногда впадает в бесерка, готовв отдать всё чтобы спасти друга.Менять. Всё.
10. Организация/команда/должность:тоа
11.1 Инвентарь(модуль хранения)вмонтирован в доспехи:Без самодеятелньости пожалуйста.
1)500в
2)книга "всё о ловушках"
3)мелкий раи разведчикОо
4)запосная маска
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется):канои калис
Броня(если имеется): броня тоаСтаты
Левая рука/левое плечо: копьё или протодитдый клинок.Статы
Правая рука/правое плечо: щит.Сюда вроде тоже нужны статы.
Дополнительно: Элементарные бластеры 20 +2 на маске, трубка для дыхания под водой.
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): вместе с Раптором плыл на корабле, и потерпел кораблекрушение затем его вынесло в тео нуи.

1. Имя:Раптор
2. Пол:М
3. Возраст:10 000
4. Раса:Рахи [HP= 90; AP= 7]
5. Класс/Профессия:
6. Внешность:
7. Характер:дружелюбный, смешной, весёлыйбольше
8.1. Способности (если имеются:Элементарная Сила:яд, огоньИнтересно узнать подробней об этом...
8.2. Умения:Естественная регенерация, Вихрь, Элементарный Поток Эээ, где статы?И естественной регенирации нету
9.1 Достоинства: ПРЕДАН, протодитное тело, быстр.Менять
9.2 Недостатки: иногда впадает в бесерка,туп как пень, часто не соображает что делает.Всё менять.
10. Организация/команда/должность: скакун Кона
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)
2)
3)
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется):
Броня(если имеется):броня раиТакая есть? и где статы?
Левая рука/левое плечо:Когти: 10 , ___.10 ЧЕГО?апельсинов? Или слонов?
Правая рука/правое плечо: Когти: 10, ___.Тоже самое
Дополнительно: крылья.
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):сила
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): тоже что и у Кона

И подправь орфографию. Кстати ты будешь ими обоими управлять?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: анета Кона и Раптора. (Долго ещё ждать?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кон главный герой Раптор его скакун.
позже исправил

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: анета Кона и Раптора.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Характера катастрофически мало.

Умений можно только три, у тебя их хз сколько.

Достоинства и недостатки хромают жутко.

kinG of BIONICLE писал(а):
5)протодитдый клинок или копьё


О_о Какой-какой клинок? Или все же копье? Или клинок? Или копье? (и т.д.)

Зверушку прописывать отдельно не надо. Напиши в 13 пункте, что да как. Без дополнительной анкеты.

Анкета плохая, очень.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: анета Кона и Раптора. (ну скоро уже?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
исправил

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: анета Кона и Раптора. (Почему некто не провиряет?)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Анкета отложена по причине "Почему некто не провиряет?".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB