_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
я куплю копаку за 600руб или за 700 лижбы он достался мне
-___- Предыдущую страницу прочитать слабо было? Копака, уже давно обменен на Калмаха. Администрация - Закройте эту тему, что-бы больше не было подобных, тупых постов.
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения