Dreadnought писал(а):
а мне плевать на эти сервисы. хотите онлайн-активации - ладно, но скачивать 2Гб с инета чтобы игра заработала... не легче ли на диск записать? и вообще, в России стим вещь абсолютно бесполезная ибо игру поломают и никто не захочет со стимом париться и пойдет играть в пиратку.
Ты не играл в пиратки Half-Life 2 и SiN Episodes.