| Автор |
Сообщение |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 9:13 am Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я за 2001 тоа мата 2005 и за 2006 тоа иника
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 10:09 am Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): 2008 мерзасть  Можете рассказать почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mantax
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:39 pm Сообщения: 455 Откуда: проездом с луны Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По мне так 2006, Иника мои любимчики.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
promafias
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:56 am Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): мне кажется что bionicle2001 круче чё настольгия играет ? кстати скажи в 2001 тоа были ? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ мне больше по душе с 2001-2003 год потому что у каждого тоа считалась своя стихия были толко одни оружие (например у тоа люйя были мечи и использовал их в качестве крылбях, а у черного были пилы и т.д))) 2004-2005 тоже стебатые. 2006 стебатая тема с пираками но болше мне он нравиться игра bionicle hero. кто хочет поиграть обрашайтесь ко мне!!!! 2007 мне он противен, 2008 вообше историю не понял (кто хочет раскажите) 2009 надо посмотреть !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tahu_222
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 10:19 pm Сообщения: 374 Откуда: из хюндай тусан клуба Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): tahu_222 писал(а): 2008 мерзасть  Можете рассказать почему? да все дитали у них трескаются
_________________ самая любимая тачка это.......
 и самая дорогая тачка
 это я .....
 оскорбиш--дам в харю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): tahu_222 писал(а): 2008 мерзасть  Можете рассказать почему? да все дитали у них трескаются знаяит ты купил Ливу фантока и все, у моего Чирокса детали раз 20 переставлялись и ничего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 8:02 am Заголовок сообщения: Re: какой год биониклов круче? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не помню кто в какой год вышел, но скажу названия серий. Тоа Нува, Бороки, Бороки Калы, Ракши, Ваки, Иника, Пирака, Мари, Барраки, Фантока, Мистика и Глаторы с Легендами!!! 
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|