| Автор |
Сообщение |
|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-Итак, соратники Агори, послушайте короткую Легенду о Хищнике Магна...
"Давным-Давно, когда только-только появилась Бара Магна, появился некий Глаториан. Имя его известно только нашим далеким предкам. Глаториан должен был не только драться на Арене, но и оберегать деревни. помогали ему пять Легенд. Все шло хорошо. Когда то он был шестым Чемпионом, защищал Атеро от Охотников за Костями. Когда-то он победил Туму, но сохранил ему жизнь. Его лучшим другом был Аккар. Он поддерживал его, помогал ему. Но все хорошое рано или поздно кончается... после Катастрофы многие Агори и Глаторианы погибли, пострадали. Атеро и Вулканус были разрушены. Каменный Агори специально рассказал, что во всем виноват Шестой Чемпион. К несчастью ему поверили. Все пошло у Чемпиона прахом. остальные пятеро (даже Аккар) отвернулись от него. Он был изгнан из Атеро. При попытке прийти в разрушенный Вулканус, Раану приказал Малуму и Аккару его схватить. Они легко с ним расправились, связали его и выбросили его в пустыню на съедение Вороксам, Зескам и животным..." -Больше о нем небыло известно... до сегодняшнего дня. Некоторые Агори охотники возвращались с разорваной экипировкой, сильно ранненые. Они утверждали, будто видели некое существо, похожее на змею. но у него были руки, а лицо Рептилии, точно как у Изгнанника. так появилась Легенда о Хищнике Магна. написано первым лидером Вулкануса, рассказано Раану. кстати, Агори наврал по приказу Тумы (чтобы отомстить Хищнику за поражение), и как только узнали, что он наврал, Агори казнили а Туму вызвал на бой Аккар
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Флуд!  - пред.  Так что К теме: хорошенький рассказик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita писал(а): 10 10 Вобщето это флуд  По теме:хороший рассказ!10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): Флуд!  - пред.  Так что К теме: хорошенький рассказик. А ты извени мну но не пользуйся смайлами абминав и модеров  К теме расказ 10,10 вот бы Пушкин такие сочинял 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): То есть? Это смайлы только модеров и админов?   А ты чё думал в сказку попал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): То есть? Это смайлы только модеров и админов?  Только они имеют право ими пользоваться. Правда, есть подозрение, что Гвардия тоже.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 8:29 am Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
так, все по порядку: 1.всем большое спасибо. Тарикс писал(а): 10/10. А как звали этого Глаторианина? 2.Имя Глаториана знают только Легенды, Раану и еще несколько старейшин. но из-за Легенды он получил прозвище Хищник Магна (ему типо было нечего есть, вот он и страдал канибализмом) Тоа Вирг писал(а): Молодец Ворокс!(Но конечно, подлиннее не мешало бы) 3.Куда по длинее? это же просто Легенда... ГРИММДЖОУ писал(а): К теме расказ 10,10 вот бы Пушкин такие сочинял 4.)))пасибо
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikita
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:21 pm Сообщения: 35 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): Флуд!  - пред.  Так что К теме: хорошенький рассказик. И где же здесь флуд, уважаемый? Он заключается в случайно непоставленном "/ "?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 9:41 am Заголовок сообщения: Re: одна Легенда про Бара Магну. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita писал(а):
И где же здесь флуд, уважаемый? Он заключается в случайно непоставленном "/ "?
Читай правила. Это флуд. П.С. Рассказ хороший. 10\10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|