Brainbreaker писал(а):
rahkshi new писал(а):
мне понравился номер 3.

Посмотрите на дату регистрации и кол-во сообщений. Сразу после регистрации (прошло всего 4 минуты) он проголосовал за это "наиугарнейшую" работу. Хм, накрутка голосов? Вам не кажется, что этот "рассказ" получает голоса именно из-за нее?
Пиксель, ты хоть читал рассказ №3?

По твоему пренебрежительному тону в адрес этой работы можно заключить одно из двух: либо ты его не читал вообще, либо у тебя нет литературного вкуса. Ибо это лучшая работа из представленных! Накрутки тут тоже быть не может, если только у автора появился "меценат", желающий вытащить его рассказ на первое место. Но вообще IP этого пользователя принадлежит одному забаненному.