 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, кто продаст тебе их по такой цене?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
ОО. Ты продаешь или покупаешь? Просто за 150 рэ. тебе Тоа Мата никто не продаст. Продадут минимум за 600 рублей. М-И-Н-И-М-У-М. Это - Р-А-Р-И-Т-Е-Т. Helryx писал(а): Интересно, кто продаст тебе их по такой цене? Я о том же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall 008 писал(а): Вообщем понятно! ЦЕНЫ БоЛьШиЕ!!!  Я бы взял но мамка не разрешит.  Что значит "взял"? Он их покупает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): ОО. Ты продаешь или покупаешь? Просто за 150 рэ. тебе Тоа Мата никто не продаст. Продадут минимум за 600 рублей. М-И-Н-И-М-У-М. Это - Р-А-Р-И-Т-Е-Т. Helryx писал(а): Интересно, кто продаст тебе их по такой цене? Я о том же. Брось Мата, на Киканолло смотри. Я вообще в шоке. Если торговаться, то врятли до нужной суммы сведёшь. Еслиб он продавал... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Кстати да, у них себестоимость и шесть лет назад была где-то 270-300р за штуку. Сейчас настал момент, когда вещь из б\у за 100р стала раритетом за 700р. Вах) 300-400, кажется. Хорошего состояния он не найдёт, 7 лет прошло. И это серьёзно раритет, 700 не дать, но 600 точно есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artizann
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:24 pm Сообщения: 136 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Brainbreaker писал(а): Кстати да, у них себестоимость и шесть лет назад была где-то 270-300р за штуку. Сейчас настал момент, когда вещь из б\у за 100р стала раритетом за 700р. Вах) 300-400, кажется. Хорошего состояния он не найдёт, 7 лет прошло. И это серьёзно раритет, 700 не дать, но 600 точно есть. Почему нет хорошего состояния? Я вот на Станции Метро Домодедовская покупал Тоа Мата. Там есть магазин "Галерея Водолей" И на первом этаже был магазинчик. Там столько раритетов было-300 рублей. Я там и купил Мата в 2008 году. Но потом его закрыли.
_________________


-AZ-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Биониклов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну так и покупайте там, раз это настолько легко) Хотя, я думаю, ключевая фраза это: Продавец писал(а): Но потом его закрыли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|