|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Userpack from Brainbreaker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, что у нас тут? Обсуждения о размере? Гм... 60х117... В принципе, чуть меньше 2-х баннеров. Высота в 1 баннер как-то неважно смотреться будет - особенно если ширину оставить без изменений. Получится подпись, состоящая из аватаров. А что, если сделать размер 50х100? Тогда если поставить в ряд 5 таких картинок, будет как баннер 250х100, а такие разрешены. Могу сама проверить, как это будет смотреться. А насчёт этих - я ещё подумаю насчёт размеров и количества, но могу сказать, что если будут использоваться 60х117 - тогда нельзя будет при этом ставить юзербары либо смайлики. Напоследок не удержусь от ворчливого коммента: "И зачем нужны все эти извращения?.."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Userpack from Brainbreaker |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): что если будут использоваться 60х117 - тогда нельзя будет при этом ставить юзербары либо смайлики. Можешь начинать подправлять правила) На счет Юзер-боксов) Roodaka писал(а): А что, если сделать размер 50х100? Тогда если поставить в ряд 5 таких картинок, будет как баннер 250х100, а такие разрешены. Ок, тогда это будет как раз шортбар. Roodaka писал(а): И зачем нужны все эти извращения?  Это: 1) Ново 2) Свежо и ярко 3) Вместо, допустим, банера с Тумой можно ставить шортбары (как слайд-шоу) с тем же Тумой - насыщенее и ярче 4) Компактно (!) 5) Возможны комбинации. К примеру, вместо одного банера 5 различных шортбаров. Вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Userpack from Brainbreaker |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
eragon писал(а): супер супер просто супер Не флуди. Лучше бы тихо попалил да поставил, а тебе бы лишний пост набить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian Userpack from Brainbreaker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): а ЮзерБокс не считается как баннер? Он - два баннэра. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|