|
Pyro
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:16 pm Сообщения: 390 Откуда: та-коро Пол:
Элементарная Сила:

|
=KOPAKA= писал(а): сделай аватар с копакой  читай правило заказов в начале темы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Изделие: то что у меня сейчас стоит Фон:нафиг передний план:нафиг Текст: ненадо Эффекты: можешь сделать размытость так называемые *помехи*? Анимация: на пункт выше Дополнительно ничего ненадо Сделаешь? Мож тебе легче взять вот эту аву? Вот именно мне нужна помесь этой и той аватарки, что-бы помехи были не очень мильны(символ надо видеть) но и заметны были
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
=KOPAKA= писал(а): аватар этот исходник надпись не надо текст ненадо мигающие глаза у копаки примечаний нет Он у тебя целиком не влезет если хотел только голову то напиши это
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Омг... Поскольку за последнее время и очень обленился... Вакамыч, можно юзик? Изделие: Юзербар Фон: Однотонный фон. С черными "черточками-полосками". Разного цвета. Передний план: Значит, 1 кадр. Надпись "Только потеряв, мы начнем ценить..." Без кавычек естественно на зеленом фоне Кадр 2. Надпись: "Только опоздав, учимся спешить..." Фон бледно-желтый. Кадр 3. "Только не любив, можно отпустить..." Фон красный, можно сердце на заднем плане. Кадр 4. "Только видя смерть, научиться жить..." Фон черный. Текст: Саму надпись отписал выше. Стандартные шрифты. Везде белый цвет с тенью и c такой выпоклустью, забыл название. Эффект: Нет. Анимация: Кадры сменяют друг друга, растворяясь в черном фоне, и появляясь заново. Но понимаешь, о чем я. Особые примечания: Мой заказ можешь делать последним))) И если вообще будешь делать и сделаешь, отошли ЛС =) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Разного цвета,эй нет,так не получится...И да,чёрточки должны быть вертикальные или наклонные? Mirax писал(а): Текст: Саму надпись отписал выше. Стандартные шрифты. Везде белый цвет с тенью и c такой выпоклустью, забыл название. И что мне собсна понимать под стандартными шрифтами?Можно конкретно?...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прости за наглость, но ты надеюсь про мой заказ не забыл?). Бигбар с Тумой всё - таки хочу).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Нет,не забыл...сделаю,всё по очереди... Спасибо. Буду ждать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Разного цвета,эй нет,так не получится...И да,чёрточки должны быть вертикальные или наклонные? Mirax писал(а): Текст: Саму надпись отписал выше. Стандартные шрифты. Везде белый цвет с тенью и c такой выпоклустью, забыл название. И что мне собсна понимать под стандартными шрифтами?Можно конкретно?... Одинакового надо? Тогда красный. Черточки-наклонные. С правого верхнего угла по левый нижний. вот так: "/" =))) Стандартный шрифт... Times New Roman знаешь такой? =))) И размер, чтобы пару миллиметров с с низу и сверху оставалось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|