|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Вс мар 18, 2007 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): У меня большая коллекция (где-то 70-80 штук) есть номера которые тебя интересуют: №2, №12, №25, №44
-TN-
у меня штук 80  простите что хвастаюсь!!!!!!!
какие нитерисуют тебя( или ковото другово) пишите на
маил mailto:[email protected])
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): у меня штук 35
ха у меня 35 с половиной
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 20, 2007 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICL это моё всё! писал(а): jaller писал(а): у меня штук 35 ха у меня 35 с половиной
Как это 35 с половиной?
Половина фишки? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CtrlAlt
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 6:22 pm Сообщения: 201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Я уезжаю до 17 апреля. Ждите, вернусь.
НИКАКИЕ письма мне еще не пришли, но думаю придут ко времени моего приезда. Ответ напишу незамедлительно.
Я все еще ищу 2,12,15,25,43,44. Копака, посмотри ранее в теме те, что у меня есть. Может, тебе нужны-поменяемся.
Лихом не поминать!
_________________ Ищу набор 8534 Таху Мата. Сильно ищу. Рассмотрю любые предложения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|