|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): ГРИММДЖОУ, не даблпости и картинку из подписи пожалуй придется убрать - слишком высокая В каком смысле высокая убирать жалко а дабалпост я не делал мамой клянусь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): Делал.Наверно глюк у тебя был.Если появятся белые маски-скажи.
меняю заказ: зелёная маска маторана зелёное тело иника ОДНА ступня конгу диск воды метатель дисков.Если нету-подойдёт от ваки серебряная нога хордика меч ваки(который на картинке между метателем дисков и оружием конгу. Назови цену Цена в лс но там у нас другие договарёности 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мидак жив? если да то 30 рублёв (если перешлёшь в Россию)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
TUMA писал(а): БЕРУ МАСКУ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первая картинка, первая строка, вторая слева маска (черная) Неужели ты подумал что эта маска времени
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): TUMA писал(а): БЕРУ МАСКУ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первая картинка, первая строка, вторая слева маска (черная) Неужели ты подумал что эта маска времени А ты можешь сказать что это? А то я тоже приняла этот предмет за маску времени!
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
TUMA писал(а): БЕРУ МАСКУ ВРЕМЕНИ!!!!  первая картинка, первая строка, вторая слева маска (черная) Это не Вахи, поскольку она выпускалась только в двух вариантах: золотая и оранжевая (на Вахи эта чёрная штука и не похожа). Но, кстати, я не могу разглядеть на фотографии, что это за чёрная деталь. Гриммджоу, если есть возможность, то сделай фотографию побольше (например, 640х480) или скажи, что это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): TUMA писал(а): БЕРУ МАСКУ ВРЕМЕНИ!!!!  первая картинка, первая строка, вторая слева маска (черная) Это не Вахи, поскольку она выпускалась только в двух вариантах: золотая и оранжевая (на Вахи эта чёрная штука и не похожа). Но, кстати, я не могу разглядеть на фотографии, что это за чёрная деталь. Гриммджоу, если есть возможность, то сделай фотографию побольше (например, 640х480) или скажи, что это. Могу и увеличить и про какую чёрную деталь ты говарила на кокой она фотке
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Я конечно не знаю а Арбалет от Тоа Иника Конгу забит? Если нет то я беру, но почтой Ок одаю тебе орбалет и гали мистика как и хотели ок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Фантом Крика писал(а): Я конечно не знаю а Арбалет от Тоа Иника Конгу забит? Если нет то я беру, но почтой Ок одаю тебе орбалет и гали мистика как и хотели ок Как понять отдаёшь?! "упал в обмарок"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Фантом Крика писал(а): Я конечно не знаю а Арбалет от Тоа Иника Конгу забит? Если нет то я беру, но почтой Ок одаю тебе орбалет и гали мистика как и хотели ок Как понять отдаёшь?! "упал в обмарок" Ну как мы стобой и хотели ты мне нуи-раму я те гали мистика и арбалет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|