Nomad писал(а):
Я скачевал этот фильм и при закачке он назывался " День когда поехала ЭЛЕКТРИ4КА"

!!!
У меня также. Просто у чела, выложившего торрент, ник ELEKTRI4KA.
Я смотрел. Прикольно, но Война миров круче.
Кстати, если верить БиоСектору, там где-то показали набор Ракши Гуурак. Я чё-то не разглядел.
