|
.bat
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Roodaka писал(а): Тебе нужна любая программа для эмуляции дисков, подойдёт Daemon Tools. Монтируешь образ на виртуальный CD-привод, запускаешь как обычный диск и устанавливаешь игру. А можно поподробнее и где скачать Daemon Tools? У тебя есть Баттелфронт 2? А так мона скачать Даймон с www.tfail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Roodaka писал(а): Тебе нужна любая программа для эмуляции дисков, подойдёт Daemon Tools. Монтируешь образ на виртуальный CD-привод, запускаешь как обычный диск и устанавливаешь игру. А можно поподробнее и где скачать Daemon Tools? У тебя есть Баттелфронт 2? А так мона скачать Даймон с http://www.tfail.ruЗа ссылку спасибо а Battlefront2 есть точнее скачал а запустить не могу. Позже.Ё маё у меня открываются какие-то одногрупники!
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Daemon Tools совершенно необязательно скачивать с помощью торрента. Вот прямая ссылка: http://www.disc-tools.com/mirror/getfil ... 2-lite.exe Устанавливаешь (может понадобиться перезагрузка) Потом в трее на значке щёлкаешь правой кнопкой, выбираешь, кажется, Mount image on (или что-то вроде этого), указываешь свой Батлфронт, и программа создаёт виртуальный диск. Там всё очень просто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Daemon Tools совершенно необязательно скачивать с помощью торрента. Вот прямая ссылка: http://www.disc-tools.com/mirror/getfil ... 2-lite.exe Устанавливаешь (может понадобиться перезагрузка) Потом в трее на значке щёлкаешь правой кнопкой, выбираешь, кажется, Mount image on (или что-то вроде этого), указываешь свой Батлфронт, и программа создаёт виртуальный диск. Там всё очень просто. У меня 2 вопроса.1:Как установить?2:Чё такое трее? Позже:мне пишут то что Комп писал(а): C:\Deamon Tools.exe не является приложением Win.32.
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): 1. Трей - панель задач Windows. 2. Установить что? 3. Тебе многому надо учиться. Очень многому... 1.Спасибо понял. 2.Установить Deamon Tools. 3.Знаю.
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Скачай файл по ссылке да запусти. Что сложного? Извиняюсь ступил щас запущу.Позже:Слушай может вопрос будет дуратским но где паналь задач Windows?Позже:Хотя не надо уже нашёл и......качаю игру  !Спасибо большое Рудака!!!!!!!!
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|