|
Toa Hidan
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am Сообщения: 871 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Битил и Крика. Полностью согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
borog
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:26 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
У крики маска длинная и классная а у Гораста какая-то пимпочка на маске крика рулит  Гораст тоже хороша чем то...
| Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Пт янв 09, 2009 2:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а). |
| Лишние смайлики удалены... |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|