| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Я думаю,что лучший Титан 2005 года-Рудака. Сидорак какой-то не сильно красивый,а Китонгу-грузный слишком. Не сидорак красивый тока 1 минус его глаза а так довольно класный титанчеГ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это наборы 2005 года, юзер. Рудака прикольная, но у Китонгу есть много плюсов - он комбинируется со всеми остальными наборами 2005. С сидораком, чтоб собрать Сентракка, с Рудакой, чтобы построить Затененного, и с Рудакой и Сидораком вместе, чтобы построить Вопорака.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): ShiKy писал(а): Я думаю,что лучший Титан 2005 года-Рудака. Сидорак какой-то не сильно красивый,а Китонгу-грузный слишком. Не сидорак красивый тока 1 минус его глаза а так довольно класный титанчеГ  ПОДДЕРЖОВАЮ! и ваще мне ненравицо то чо вы голосуете НЕ за Сидра потомушто он сдох...а если бы рудака сдохла, а?!! а ваще Сидр КРАСИВШЕ Рудаки...не говоря уж о Кито...у Рудаки ток ноги прикольные( эт как комплимент самому прекрасному-приприкрасному админу нашива сайто )
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): ShiKy писал(а): Я думаю,что лучший Титан 2005 года-Рудака. Сидорак какой-то не сильно красивый,а Китонгу-грузный слишком. Не сидорак красивый тока 1 минус его глаза а так довольно класный титанчеГ  ПОДДЕРЖОВАЮ! и ваще мне ненравицо то чо вы голосуете НЕ за Сидра потомушто он сдох...а если бы рудака сдохла, а?!! а ваще Сидр КРАСИВШЕ Рудаки...не говоря уж о Кито...у Рудаки ток ноги прикольные( эт как комплимент самому прекрасному-приприкрасному админу нашива сайто ) У каждого своё мнение.Мне лично больше Рудака нравится.На втором месте-как раз Сидорак.А на третьем для меня-Китонгу.И это не значит,что все наборы,за кого я не проголосовал,мне не нравятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): CRAZY MAN писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): ShiKy писал(а): Я думаю,что лучший Титан 2005 года-Рудака. Сидорак какой-то не сильно красивый,а Китонгу-грузный слишком. Не сидорак красивый тока 1 минус его глаза а так довольно класный титанчеГ  ПОДДЕРЖОВАЮ! и ваще мне ненравицо то чо вы голосуете НЕ за Сидра потомушто он сдох...а если бы рудака сдохла, а?!! а ваще Сидр КРАСИВШЕ Рудаки...не говоря уж о Кито...у Рудаки ток ноги прикольные( эт как комплимент самому прекрасному-приприкрасному админу нашива сайто ) У каждого своё мнение.Мне лично больше Рудака нравится.На втором месте-как раз Сидорак.А на третьем для меня-Китонгу.И это не значит,что все наборы,за кого я не проголосовал,мне не нравятся. я просто хочу сказать,что форумчане похожи на(сори) стадо баранов-куда один туда и все ООО...РУДАКА...ООО...РАЗ ДРУГИЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕЕ ТО Я ТОЖ ДОЛЖЕН...ООО...РУДАКА РУЛЬ...ООО... 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): Mizericks писал(а): CRAZY MAN писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): ShiKy писал(а): Я думаю,что лучший Титан 2005 года-Рудака. Сидорак какой-то не сильно красивый,а Китонгу-грузный слишком. Не сидорак красивый тока 1 минус его глаза а так довольно класный титанчеГ  ПОДДЕРЖОВАЮ! и ваще мне ненравицо то чо вы голосуете НЕ за Сидра потомушто он сдох...а если бы рудака сдохла, а?!! а ваще Сидр КРАСИВШЕ Рудаки...не говоря уж о Кито...у Рудаки ток ноги прикольные( эт как комплимент самому прекрасному-приприкрасному админу нашива сайто ) У каждого своё мнение.Мне лично больше Рудака нравится.На втором месте-как раз Сидорак.А на третьем для меня-Китонгу.И это не значит,что все наборы,за кого я не проголосовал,мне не нравятся. я просто хочу сказать,что форумчане похожи на(сори) стадо баранов-куда один туда и все ООО...РУДАКА...ООО...РАЗ ДРУГИЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕЕ ТО Я ТОЖ ДОЛЖЕН...ООО...РУДАКА РУЛЬ...ООО...  Ну я лично проголосовал за Рудаку чисто исходя из своего мнения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): ОЧЕНЬ РАДУЕТ...  Ты чего злишься?Ну нравится многим людям Рудака и что?Просто многие плохо думают о Сидораке исходя из мультфильма Бионикл 3. P.S.И не факт,что все проголосовали,посмотря на мнение других.Возможно есть и такие,но не все так сделали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Лучший титан 2005 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): ОЧЕНЬ РАДУЕТ...  не злись, Рудака мне чисто строением и вообще своим видом нравиться, Сидорак и Китонгу вышли не очень хорошими, у Китонгу глаз плохо получился и у Сидорака то-же самое плюс у Сидорака по идее значит четыре руки(если приглядеться в набор)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|