Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто круче?
Джейсон Вурхис 50%  50%  [ 28 ]
Фреди Крюгер 50%  50%  [ 28 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гы... Как же приятно, когда тебя помнят, любят и обсуждают. Я польщен... Только непонятно, почему мне на РБ позволили проиграть Фредди, когда я даже в фильме его победил? Оо У вас проблемы с логикой оО?

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только не пинайте!

Я так и не понял, кто такой Джейсон?
И как появился Крюгер?

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всадник из Льда писал(а):
Только не пинайте!

Я так и не понял, кто такой Джейсон?
И как появился Крюгер?

Тяжелый случай Оо... Да зохавает тебя добрый и всемогущий Ктулху, мой юный друг :) .

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
Всадник из Льда писал(а):
Только не пинайте!

Я так и не понял, кто такой Джейсон?
И как появился Крюгер?

Тяжелый случай Оо... Да зохавает тебя добрый и всемогущий Ктулху, мой юный друг :) .

Ну пожалуйста, скажи!

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всадник из Льда писал(а):
Jason Voorhees писал(а):
Всадник из Льда писал(а):
Только не пинайте!

Я так и не понял, кто такой Джейсон?
И как появился Крюгер?

Тяжелый случай Оо... Да зохавает тебя добрый и всемогущий Ктулху, мой юный друг :) .

Ну пожалуйста, скажи!

Джейсон и Фреди это 2 Маньяка из 2 разных Фильмав
Джейсон - ПЯТНИЦА 13

Фреди - КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ

У джейсона 9 серий есго фильма

У Фреди 7 частей

Были ещо зделаны фильмы ФРЕДИ ПРОТИВ ДЖЕЙСОНА и ДЖЕЙСОН Х тоже хорошие фильмы а так вот тебе сылки на фильмы
СМАТРИ НА ЗДОРОВИЕ

Пятница 13 (Сылка на все фильмы)
http://www.intv.ru/search/?q=Friday+13th

Кошмар на улице Вязов (сылка на все фильмы)
http://www.intv.ru/search/?q=%D0%9A%D0% ... 0%BE%D0%B2

1 Чтоб потом не спрашивал кто они такие
2 Пока непосмотриш все их фильмы невозврашяйся

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm
Сообщения: 823
Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно Фредди! Он был первым ужасом, завезённым к нам американцами!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nidiki2 писал(а):
Конечно Фредди! Он был первым ужасом, завезённым к нам американцами!

И это повод сказать, что он сильнее? оО

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
Nidiki2 писал(а):
Конечно Фредди! Он был первым ужасом, завезённым к нам американцами!

И это повод сказать, что он сильнее? оО


я за джейсона!

Джейсон-его нельзя убить(но если атомный то можно).Он умеет востонавливатся.Он сильнее человека в несколько раз.

Фреди-умеет входить в кошмары людей...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Джейсона.По-моему он сильнее Фредди.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джейсон Вурхиз (Jason Voorhees) родился 13-го июня 1946 года. Его мать Памела Сью Вурхиз забеременела ещё совсем юной девушкой (ей было 15) от Элайса Вурхиза. В тот же год, в 1945, они поженились (возможно, что сделали они это после того, как Памела забеременела). Джейсон появился на свет с сильной опухолью (гидроцефалия), в следствии чего подвергся сильному физическому уродству. Спустя какое-то время Памела и Элайс разошлись, Памела оставила себе фамилию мужа. Сам Элайс же через какое-то время встретил другую женщину и (приблизительно в 1954) на свет появилась сводная сестра Джейсона Диана Вурхиз.

Из-за уродства Памела не пускала Джейсона в школу и, похоже, она была для него единственным человеком, которого он знал. В 1957 году (в возрасте 11-ти лет) Джейсон поехал в лагерь «Хрустальное озеро», где его мать работала поварихой. Лагерь, основанный в 1935 году, был назван так в честь одноимённого озера, которое к нему прилегает. Джейсон подвергся сильным насмешкам со стороны своих сверстников, никто не хотел с ним общаться и играть. И поэтому однажды ночью он сбежал к озеру, чтобы сделать самостоятельный заплыв и доказать всем, что он умеет плавать не хуже, чем другие. Случайно Джейсон заплыл очень далеко и (вожатые тем временем вовсю развлекались у себя в домике) утонул. Его тело не нашли и Памела Вурхиз решила отомстить за смерть сына.

Спустя год в 1958 некто убил двух вожатых, которые вечером решили поразвлечься на чердаке лагерного склада. Затем в течении нескольких лет произошла целая череда несчастий. Сначала случился массовый поджог, после чего «кто-то» отравил всю питьевую воду. Лагерь «Хрустальное озеро» закрылся.

В 1979 году предприниматель Стив Кристи начал готовит лагерь к повторному открытию. Памела Вурхиз, которая являлась другом его семьи, была против этого, но Стив оставался непреклонным. В «Хрустальное озеро» начали съезжаться нанятые вожатые и прочий персонал. 13-го июня Памела Вурхиз по-очереди убивала Стива Кристи, вожатых и всех остальных. В живых осталась только девушка Элис Харди, которая в конечном итоге отрубила Памеле топором голову. Когда приехала полиция, девушке померещилось, как из озера выпрыгнул облепленный тиной утонувший Джейсон. Но, как выяснилось, всё это было на самом деле. Теперь Джейсон, восстав из мёртвых, решил отомстить за смерть матери.

Через два месяца Элис, кое-как восстановившись, поселилась недалеко от «Хрустального озера». В то же время Джейсон, неизвестно как, приобрёл отрубленную голову своей матери и, опять же, неизвестно как, узнал адрес Элис. Он заявился к ней домой и до смерти напугал тем, что спрятал голову матери в её холодильнике. После он убил Элис и унёс её тело; Элис посчитали пропавшей без вести, а местность вокруг «Хрустального озера» объявили мёртвой. Сам лагерь получил прозвище «Кровавый».

Следующие пять лет Джейсон вольно разгуливал по этой округе. Всё ещё продолжая стесняться своего уродства он носит на голове мешок с прорезями. В лесу он построил себе небольшую хижину, а в ней что-то вроде алтаря, на который водрузил голову матери. Летом 1982 года Джейсон напал на девушку-подростка Крис. От ужаса та потеряла сознание и пришла в себя лишь дома в своей кровати. Родители отделывались молчанием.

В 1984 году Пол Холт стал первым, кто вернулся на территорию «Хрустального Озера» после пяти лет запустения. 10-го июля он открыл там тренировочный лагерь по подготовке вожатых. Джейсон незамедлил этим воспользоваться и на следующий день убил там девять человек. Спасаясь от него Джинни Филд набрела на его же хижину и там, выдав себя за покойную Памелу Вурхиз, вместе с Полом нанесла Джейсону серьезное ранение (вонзила мачете в его плечо).

Отправившись от раны, 12-го июля Джейсон убил двоих работников магазина, а через несколько часов напал на компанию из двенадцати человек, среди которых была девушка Крис, подвергшаяся нападению Джейсона два года назад. У одной из жертв Джейсон забрал хоккейную маску, которую он будет носить все оставшееся время. В конечном итоге Крис временно устаранила Джейсона, нанеся ему удар топором в область лба.

На следующий день, 13-го июля, Джейсона отправили в городской морг, где он ожил и убил двух врачей. Возвращаясь обратно на озеро он убивл туристку, а на озере вырезал целую группу отдыхающих. Под конец 12-тилетний Томми Джарвис глубоким ударом вонзил Джейсону его мачете в его же висок; думая, что Джейсон на этот раз уж точно мёртв, местные власти приняли решение не кремировать тело, а просто захоронить его на кладбище «Вечный покой».

Спустя три года летом 1987 Томми Джарвис, который получил очень сильную психологическую травму от столкновения с Джейсоном, попал в учреждение для душенобольных под названием «Пэйнхёрст». В день его приезда один из тамошних пациентов убил другого. После чего происзошла серия убийств в стиле Джейсона — однако, как выяснилось, это была только имитация. Один из медиков местной больницы мстил за смерть своего сына, используя личину Джейсона, но Томми и медсестра Пэм в конечном итоге убили его.

В мае 1988 Томми, сбежав из очередной больницы, выкапал тело Джейсона, чтобы лично кремировать его. Когда он его выкапывает, с ним случается истерический припадок, и он втыкает в Джейсона металический кол, выдернутый из ограды кладбища. Тут же началась гроза и молния в какой-то момент попадает в кол. В результате по телу Джейсона прошёл электрический ток, под действием которого он ожил. Теперь Джейсон стал ожившим мертвецом и его нельзя так просто убить или ранить. Он отправился на старое место - в лагерь «Хрустальное озеро», который к тому моменту заново открыли и переименовали в «Зелёный лес». Тем временем Том узнал, что Джейсона можно убить, если его попытаться захоронить там, где он умер в самом начале - в Хрустальном Озере. После серии убийств Томми удалось утопить Джейсона в озере, надев ему на шею цепь с камнем. После чего лагерь снова закрыли и вернули ему старое название.

13-го августа 1993 года Джейсона случайно освобождают, и он совершает ещё одну серию кровавых убийств, после чего его опять отправляют на дно озера. В мае 1994 он пробуждается, и это оборачивается гибелью двоих учеников местной школы. На следующий день он превращает в кровавую баню экскурсию местных школьников в Манхэттен; многие погибают при крушении корабля. После «работы» в Нью-Йорке его убивает выбросом токсинов, однако он оживает и возвращается на озеро, где его ждут отряды ФБР. Операция ФБР проходит успешно, и убитого Джейсона отправляют в морг, где он в очередной раз восстаёт и под другим «обликом» идёт убивать. Через пару дней его родственница и её друг отправляют Вурхиза в ад.

В сентябре 2002-го года, Фредди Крюгер освобождает Джейсона от адской неволи и направляет его в город Спрингвуд, штат Огайо. Там Вурхиз убивает множество людей, после чего убивает и самого Крюгера, отрубив ему голову. Голову он забирает с собой как трофей.

2008—2009-й год. Вурхиз пойман и приговорён к смертной казни, но ни один способ умерщвления не дал результата.

В 2010 году Джейсона перевозят в лабораторию в другом городе. В процессе перевозки маньяк освобождается, убивает горстку людей и, попав в криогенную камеру, замораживается.

13 августа 2455-го года учёные откопали Джейсона и перенесли на свой корабль. После гибернации он вновь принимается за старое. При крушении корабля его выбрасывает в космос, и при входе в атмосферу он сгорает. В конце маска Джейсона падает на дно озера, что намекает на продолжение…

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я за джейсона :verygood:

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
Джейсон Вурхиз (Jason Voorhees) родился 13-го июня 1946 года. Его мать Памела Сью Вурхиз забеременела ещё совсем юной девушкой (ей было 15) от Элайса Вурхиза. В тот же год, в 1945, они поженились (возможно, что сделали они это после того, как Памела забеременела). Джейсон появился на свет с сильной опухолью (гидроцефалия), в следствии чего подвергся сильному физическому уродству. Спустя какое-то время Памела и Элайс разошлись, Памела оставила себе фамилию мужа. Сам Элайс же через какое-то время встретил другую женщину и (приблизительно в 1954) на свет появилась сводная сестра Джейсона Диана Вурхиз.

Из-за уродства Памела не пускала Джейсона в школу и, похоже, она была для него единственным человеком, которого он знал. В 1957 году (в возрасте 11-ти лет) Джейсон поехал в лагерь «Хрустальное озеро», где его мать работала поварихой. Лагерь, основанный в 1935 году, был назван так в честь одноимённого озера, которое к нему прилегает. Джейсон подвергся сильным насмешкам со стороны своих сверстников, никто не хотел с ним общаться и играть. И поэтому однажды ночью он сбежал к озеру, чтобы сделать самостоятельный заплыв и доказать всем, что он умеет плавать не хуже, чем другие. Случайно Джейсон заплыл очень далеко и (вожатые тем временем вовсю развлекались у себя в домике) утонул. Его тело не нашли и Памела Вурхиз решила отомстить за смерть сына.

Спустя год в 1958 некто убил двух вожатых, которые вечером решили поразвлечься на чердаке лагерного склада. Затем в течении нескольких лет произошла целая череда несчастий. Сначала случился массовый поджог, после чего «кто-то» отравил всю питьевую воду. Лагерь «Хрустальное озеро» закрылся.

В 1979 году предприниматель Стив Кристи начал готовит лагерь к повторному открытию. Памела Вурхиз, которая являлась другом его семьи, была против этого, но Стив оставался непреклонным. В «Хрустальное озеро» начали съезжаться нанятые вожатые и прочий персонал. 13-го июня Памела Вурхиз по-очереди убивала Стива Кристи, вожатых и всех остальных. В живых осталась только девушка Элис Харди, которая в конечном итоге отрубила Памеле топором голову. Когда приехала полиция, девушке померещилось, как из озера выпрыгнул облепленный тиной утонувший Джейсон. Но, как выяснилось, всё это было на самом деле. Теперь Джейсон, восстав из мёртвых, решил отомстить за смерть матери.

Через два месяца Элис, кое-как восстановившись, поселилась недалеко от «Хрустального озера». В то же время Джейсон, неизвестно как, приобрёл отрубленную голову своей матери и, опять же, неизвестно как, узнал адрес Элис. Он заявился к ней домой и до смерти напугал тем, что спрятал голову матери в её холодильнике. После он убил Элис и унёс её тело; Элис посчитали пропавшей без вести, а местность вокруг «Хрустального озера» объявили мёртвой. Сам лагерь получил прозвище «Кровавый».

Следующие пять лет Джейсон вольно разгуливал по этой округе. Всё ещё продолжая стесняться своего уродства он носит на голове мешок с прорезями. В лесу он построил себе небольшую хижину, а в ней что-то вроде алтаря, на который водрузил голову матери. Летом 1982 года Джейсон напал на девушку-подростка Крис. От ужаса та потеряла сознание и пришла в себя лишь дома в своей кровати. Родители отделывались молчанием.

В 1984 году Пол Холт стал первым, кто вернулся на территорию «Хрустального Озера» после пяти лет запустения. 10-го июля он открыл там тренировочный лагерь по подготовке вожатых. Джейсон незамедлил этим воспользоваться и на следующий день убил там девять человек. Спасаясь от него Джинни Филд набрела на его же хижину и там, выдав себя за покойную Памелу Вурхиз, вместе с Полом нанесла Джейсону серьезное ранение (вонзила мачете в его плечо).

Отправившись от раны, 12-го июля Джейсон убил двоих работников магазина, а через несколько часов напал на компанию из двенадцати человек, среди которых была девушка Крис, подвергшаяся нападению Джейсона два года назад. У одной из жертв Джейсон забрал хоккейную маску, которую он будет носить все оставшееся время. В конечном итоге Крис временно устаранила Джейсона, нанеся ему удар топором в область лба.

На следующий день, 13-го июля, Джейсона отправили в городской морг, где он ожил и убил двух врачей. Возвращаясь обратно на озеро он убивл туристку, а на озере вырезал целую группу отдыхающих. Под конец 12-тилетний Томми Джарвис глубоким ударом вонзил Джейсону его мачете в его же висок; думая, что Джейсон на этот раз уж точно мёртв, местные власти приняли решение не кремировать тело, а просто захоронить его на кладбище «Вечный покой».

Спустя три года летом 1987 Томми Джарвис, который получил очень сильную психологическую травму от столкновения с Джейсоном, попал в учреждение для душенобольных под названием «Пэйнхёрст». В день его приезда один из тамошних пациентов убил другого. После чего происзошла серия убийств в стиле Джейсона — однако, как выяснилось, это была только имитация. Один из медиков местной больницы мстил за смерть своего сына, используя личину Джейсона, но Томми и медсестра Пэм в конечном итоге убили его.

В мае 1988 Томми, сбежав из очередной больницы, выкапал тело Джейсона, чтобы лично кремировать его. Когда он его выкапывает, с ним случается истерический припадок, и он втыкает в Джейсона металический кол, выдернутый из ограды кладбища. Тут же началась гроза и молния в какой-то момент попадает в кол. В результате по телу Джейсона прошёл электрический ток, под действием которого он ожил. Теперь Джейсон стал ожившим мертвецом и его нельзя так просто убить или ранить. Он отправился на старое место - в лагерь «Хрустальное озеро», который к тому моменту заново открыли и переименовали в «Зелёный лес». Тем временем Том узнал, что Джейсона можно убить, если его попытаться захоронить там, где он умер в самом начале - в Хрустальном Озере. После серии убийств Томми удалось утопить Джейсона в озере, надев ему на шею цепь с камнем. После чего лагерь снова закрыли и вернули ему старое название.

13-го августа 1993 года Джейсона случайно освобождают, и он совершает ещё одну серию кровавых убийств, после чего его опять отправляют на дно озера. В мае 1994 он пробуждается, и это оборачивается гибелью двоих учеников местной школы. На следующий день он превращает в кровавую баню экскурсию местных школьников в Манхэттен; многие погибают при крушении корабля. После «работы» в Нью-Йорке его убивает выбросом токсинов, однако он оживает и возвращается на озеро, где его ждут отряды ФБР. Операция ФБР проходит успешно, и убитого Джейсона отправляют в морг, где он в очередной раз восстаёт и под другим «обликом» идёт убивать. Через пару дней его родственница и её друг отправляют Вурхиза в ад.

В сентябре 2002-го года, Фредди Крюгер освобождает Джейсона от адской неволи и направляет его в город Спрингвуд, штат Огайо. Там Вурхиз убивает множество людей, после чего убивает и самого Крюгера, отрубив ему голову. Голову он забирает с собой как трофей.

2008—2009-й год. Вурхиз пойман и приговорён к смертной казни, но ни один способ умерщвления не дал результата.

В 2010 году Джейсона перевозят в лабораторию в другом городе. В процессе перевозки маньяк освобождается, убивает горстку людей и, попав в криогенную камеру, замораживается.

13 августа 2455-го года учёные откопали Джейсона и перенесли на свой корабль. После гибернации он вновь принимается за старое. При крушении корабля его выбрасывает в космос, и при входе в атмосферу он сгорает. В конце маска Джейсона падает на дно озера, что намекает на продолжение…

Спасибо тебе за столь хорошую информу маладец

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 7:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
Скрытый текст: Показать
Джейсон Вурхиз (Jason Voorhees) родился 13-го июня 1946 года. Его мать Памела Сью Вурхиз забеременела ещё совсем юной девушкой (ей было 15) от Элайса Вурхиза. В тот же год, в 1945, они поженились (возможно, что сделали они это после того, как Памела забеременела). Джейсон появился на свет с сильной опухолью (гидроцефалия), в следствии чего подвергся сильному физическому уродству. Спустя какое-то время Памела и Элайс разошлись, Памела оставила себе фамилию мужа. Сам Элайс же через какое-то время встретил другую женщину и (приблизительно в 1954) на свет появилась сводная сестра Джейсона Диана Вурхиз.

Из-за уродства Памела не пускала Джейсона в школу и, похоже, она была для него единственным человеком, которого он знал. В 1957 году (в возрасте 11-ти лет) Джейсон поехал в лагерь «Хрустальное озеро», где его мать работала поварихой. Лагерь, основанный в 1935 году, был назван так в честь одноимённого озера, которое к нему прилегает. Джейсон подвергся сильным насмешкам со стороны своих сверстников, никто не хотел с ним общаться и играть. И поэтому однажды ночью он сбежал к озеру, чтобы сделать самостоятельный заплыв и доказать всем, что он умеет плавать не хуже, чем другие. Случайно Джейсон заплыл очень далеко и (вожатые тем временем вовсю развлекались у себя в домике) утонул. Его тело не нашли и Памела Вурхиз решила отомстить за смерть сына.

Спустя год в 1958 некто убил двух вожатых, которые вечером решили поразвлечься на чердаке лагерного склада. Затем в течении нескольких лет произошла целая череда несчастий. Сначала случился массовый поджог, после чего «кто-то» отравил всю питьевую воду. Лагерь «Хрустальное озеро» закрылся.

В 1979 году предприниматель Стив Кристи начал готовит лагерь к повторному открытию. Памела Вурхиз, которая являлась другом его семьи, была против этого, но Стив оставался непреклонным. В «Хрустальное озеро» начали съезжаться нанятые вожатые и прочий персонал. 13-го июня Памела Вурхиз по-очереди убивала Стива Кристи, вожатых и всех остальных. В живых осталась только девушка Элис Харди, которая в конечном итоге отрубила Памеле топором голову. Когда приехала полиция, девушке померещилось, как из озера выпрыгнул облепленный тиной утонувший Джейсон. Но, как выяснилось, всё это было на самом деле. Теперь Джейсон, восстав из мёртвых, решил отомстить за смерть матери.

Через два месяца Элис, кое-как восстановившись, поселилась недалеко от «Хрустального озера». В то же время Джейсон, неизвестно как, приобрёл отрубленную голову своей матери и, опять же, неизвестно как, узнал адрес Элис. Он заявился к ней домой и до смерти напугал тем, что спрятал голову матери в её холодильнике. После он убил Элис и унёс её тело; Элис посчитали пропавшей без вести, а местность вокруг «Хрустального озера» объявили мёртвой. Сам лагерь получил прозвище «Кровавый».

Следующие пять лет Джейсон вольно разгуливал по этой округе. Всё ещё продолжая стесняться своего уродства он носит на голове мешок с прорезями. В лесу он построил себе небольшую хижину, а в ней что-то вроде алтаря, на который водрузил голову матери. Летом 1982 года Джейсон напал на девушку-подростка Крис. От ужаса та потеряла сознание и пришла в себя лишь дома в своей кровати. Родители отделывались молчанием.

В 1984 году Пол Холт стал первым, кто вернулся на территорию «Хрустального Озера» после пяти лет запустения. 10-го июля он открыл там тренировочный лагерь по подготовке вожатых. Джейсон незамедлил этим воспользоваться и на следующий день убил там девять человек. Спасаясь от него Джинни Филд набрела на его же хижину и там, выдав себя за покойную Памелу Вурхиз, вместе с Полом нанесла Джейсону серьезное ранение (вонзила мачете в его плечо).

Отправившись от раны, 12-го июля Джейсон убил двоих работников магазина, а через несколько часов напал на компанию из двенадцати человек, среди которых была девушка Крис, подвергшаяся нападению Джейсона два года назад. У одной из жертв Джейсон забрал хоккейную маску, которую он будет носить все оставшееся время. В конечном итоге Крис временно устаранила Джейсона, нанеся ему удар топором в область лба.

На следующий день, 13-го июля, Джейсона отправили в городской морг, где он ожил и убил двух врачей. Возвращаясь обратно на озеро он убивл туристку, а на озере вырезал целую группу отдыхающих. Под конец 12-тилетний Томми Джарвис глубоким ударом вонзил Джейсону его мачете в его же висок; думая, что Джейсон на этот раз уж точно мёртв, местные власти приняли решение не кремировать тело, а просто захоронить его на кладбище «Вечный покой».

Спустя три года летом 1987 Томми Джарвис, который получил очень сильную психологическую травму от столкновения с Джейсоном, попал в учреждение для душенобольных под названием «Пэйнхёрст». В день его приезда один из тамошних пациентов убил другого. После чего происзошла серия убийств в стиле Джейсона — однако, как выяснилось, это была только имитация. Один из медиков местной больницы мстил за смерть своего сына, используя личину Джейсона, но Томми и медсестра Пэм в конечном итоге убили его.

В мае 1988 Томми, сбежав из очередной больницы, выкапал тело Джейсона, чтобы лично кремировать его. Когда он его выкапывает, с ним случается истерический припадок, и он втыкает в Джейсона металический кол, выдернутый из ограды кладбища. Тут же началась гроза и молния в какой-то момент попадает в кол. В результате по телу Джейсона прошёл электрический ток, под действием которого он ожил. Теперь Джейсон стал ожившим мертвецом и его нельзя так просто убить или ранить. Он отправился на старое место - в лагерь «Хрустальное озеро», который к тому моменту заново открыли и переименовали в «Зелёный лес». Тем временем Том узнал, что Джейсона можно убить, если его попытаться захоронить там, где он умер в самом начале - в Хрустальном Озере. После серии убийств Томми удалось утопить Джейсона в озере, надев ему на шею цепь с камнем. После чего лагерь снова закрыли и вернули ему старое название.

13-го августа 1993 года Джейсона случайно освобождают, и он совершает ещё одну серию кровавых убийств, после чего его опять отправляют на дно озера. В мае 1994 он пробуждается, и это оборачивается гибелью двоих учеников местной школы. На следующий день он превращает в кровавую баню экскурсию местных школьников в Манхэттен; многие погибают при крушении корабля. После «работы» в Нью-Йорке его убивает выбросом токсинов, однако он оживает и возвращается на озеро, где его ждут отряды ФБР. Операция ФБР проходит успешно, и убитого Джейсона отправляют в морг, где он в очередной раз восстаёт и под другим «обликом» идёт убивать. Через пару дней его родственница и её друг отправляют Вурхиза в ад.

В сентябре 2002-го года, Фредди Крюгер освобождает Джейсона от адской неволи и направляет его в город Спрингвуд, штат Огайо. Там Вурхиз убивает множество людей, после чего убивает и самого Крюгера, отрубив ему голову. Голову он забирает с собой как трофей.

2008—2009-й год. Вурхиз пойман и приговорён к смертной казни, но ни один способ умерщвления не дал результата.

В 2010 году Джейсона перевозят в лабораторию в другом городе. В процессе перевозки маньяк освобождается, убивает горстку людей и, попав в криогенную камеру, замораживается.

13 августа 2455-го года учёные откопали Джейсона и перенесли на свой корабль. После гибернации он вновь принимается за старое. При крушении корабля его выбрасывает в космос, и при входе в атмосферу он сгорает. В конце маска Джейсона падает на дно озера, что намекает на продолжение…

помним... помним... как же - все было... только давно.

Я гляжу, побеждать-то я уже начал - это очень приятно. Спосибо, товарищи, что не бросили в этой трудной теме )).

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я за Джейсона. с Маской он красивее Фреди :D

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Седьмой Тоа писал(а):
я за Джейсона. с Маской он красивее Фреди :D

да и без маски тоже...

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB