| Автор |
Сообщение |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Pro_Ice писал(а): Очевидно. Он о-о-о-чень хорошо прячется - вися на сайте так, что вы его не заметите) Ещё скажи, что ваш хваленый постер - это ни что иное, как баннер РБ  А он возьмёт и скажет!
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Киньте все в первый пост, плиииз.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Brainbreaker писал(а): Са-айт? Ссылку в студию Смотреть надо посты прошлые. Тут все сайты есть. Ну плиз дай ссылку
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Brainbreaker писал(а): Хочу-хочу-хочу ссылку, киньте все в первый поо-ост, аа-а?) Есть предположение что надо смотреть в галерее аберона про айса или ждущего а может и доктора Цопт. Пока есть только 2 официальных сайта. Их и пырьте.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Brainbreaker писал(а): Хочу-хочу-хочу ссылку, киньте все в первый поо-ост, аа-а?) Есть предположение что надо смотреть в галерее аберона про айса или ждущего а может и доктора Цопт. Есть 2 официальных вирус-маркетинг сайта. Их и пырьте. а канкретно ссылку?
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Спасибо о всемогущий Аберон Он почти всемогущий. Он не Админ) А Гвардеец)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Спасибо о всемогущий Аберон Он почти всемогущий. Он не Админ) А Гвардеец) Я Исправил эту ошибку
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|