Тарикс Тариксович писал(а):
Toa Mistika tahu писал(а):
Каппа Майки писал(а):
Кто играл в эту игруху? Мну особо прикалывает головоломка с ЦУ Е ФА.
а можно ссылку?
Это аццко старая тема!!!
Дайте мне Кодоя. *Прибегает Кодой, давит Тарикса*
Такие темы разрешено поднимать когда угодно.