Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Glatorian писал(а):
мне говорят что она в нормальном состоянии вот только спинеров ротука возможно небудет

а так всё впорядке
Бери, я такой свой шанс утопил, а ты будь умнее меня, бери Рудаку!
Мдя, а у меня и шанса не было. Если бы был, от всего бы отказался. Рудаку бери, советую!