| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): НЕ про игру говорим... Гг. Все лезут кучами, если уже говорить о вселенной.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): не-а возьмем СМ, некронов, и эльдаров все кучей лезут? А ты думаешь - на войну космодесантники по отряду ходят? Там тоже на огромном поле боя пруца легионами и полками по миллиону. Про Некронов- незнаю. А у Эльдаров мало численности населения.Они всех не посылают в бой
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): в масштабном бою погибает примерно 5 СМ и 500 орков  Поправочка, 5000 орков. Если это Рубаки. СМ? Это еще хто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): в масштабном бою погибает примерно 5 СМ и 500 орков  O RLY?Мальчик ты не знаешь вселленую Вархаммер. Когда воины Ультрамара готовились к войне с Тиранидами,они в бою потеряли тысячи своих отрядов
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Launcher писал(а): в масштабном бою погибает примерно 5 СМ и 500 орков  O RLY?Мальчик ты не знаешь вселленую Вархаммер. Когда воины Ультрамара готовились к войне с Тиранидами,они в бою потеряли тысячи своих отрядов У них всего 1000 воинов!!!! И не так много. Они отбились. В почяти каждых войнах Космодесант не теряет больше 100 солдат. Это только в крупных и сложных боях они теряют тысячи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): У них всего 1000 воинов!!!! Откуда знаешь эту неправду?
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажите мне одну вещь, разве в Soulstorm есть Охотники на демонов и Тираниды??? Создавая тему я имел в виду, что про игры Вселенной Вархаммер 40000 говорить не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: в каждом ордене строго 1000 воинов, ни 100 больше. почему это не дрались? книги читайте, как тогда могла погибнуть почти вся первая рота?
Цопт, Ультрамары - САМЫЙ БОЛЬШОЙ орден, там их около 2-х тыщщ вроде.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix давно писал(а): Сестры битвы, Эльдары и Темные Эльдары. Первые я ненавижу потому что считаю их просто лишней добавкой... Зачем они вообще нужны, если есть Имперская гвардия. Как ее часть они бы подошли. Эльдары... Какие-то неинтересные они. Ничего в них нет прекрасного, хотя так не должно быть. Они были нужны.Они создавались как альтернатива Космопехам, потому что где-то было сказано что-то о "мужах боевых".Точно не помню, но смысл примерно такой.А о женьщинах не говорили...Хотя это только твоё мнение. Моя нелюбимая расса/фракция - Имперская Гвардия.Не нравятся.По количеству проигрывают оркам, по силе и качеству - космодесанту, по технологиям - Тау.Единственные сильные у них воиска - Огрины.Вот это мощь, даже десантники проигрывают по силе им.Вот, нашёл про Сёстр - Мир Фантастики писал(а): ...После Эры Отступничества церкви было запрещено содержать армию — но соответствующий декрет говорил о «вооруженных мужах» и ничего не упоминал о женщинах. Воспользовавшись этой лазейкой, Экклезиарх преобразовал орден Дочерей Императора в своеобразные «женские батальоны»...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|