Если честно,я не пойм смысла всех этих тем. Вот сколько десятков их уже появилось?
Во-первых, неужели сами не можете решить, какого Глаториана брать?
Во-вторых, подумайте сами: голосуют во всехэтих темах одни и те же люди. По вашему от того, кто создаол тему, голосующие внезапно поменяют свое решение? Конечно нет. Все все равно будут голосовать за своих любимых. Тогда какой смысл создавать еще одну тему, если можно заглянуть в десяток подобных и узнать общее мнение?
И вообще, вы ведь все равно потом покупаете то, что сами решили. не смотря на то, за кого сколько проголосовало...
А что самое страшное - название темы... Неужели так страшно кого-то выбрать? Зачем Господа звать?