| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Brainbreaker писал(а): Скинь-ка мне с четвертой панели фотку меня, но без текста) С четвертой? Где ты повернул голову и прикольно стоишь?) Ога)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот тут:  Скоро следующий комикс) И там тоже будет Раиден и возможно Лайм) Нер-Зул писал(а): Дестр, Райден - самый крутой мега-перс из Мортал Комбата! После Бо Рай Чо, конечно же))) Но использовать его в комиксах - маньячество))) А так комикс нормуль. Он из Метал Гира. Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): Дестр, Райден - самый крутой мега-перс из Мортал Комбата! После Бо Рай Чо, конечно же))) Но использовать его в комиксах - маньячество))) А так комикс нормуль. Он из Метал Гира. Оо Из Мортала. Не спорь. Я лучше знаю. И я смотрел фильм,, там он еще круче и НЯшнее!^_^ Из МГ?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): А можно в формате жепег или гиф? А то фотожоп его не читает С каких пор Фотошоп не читает ПНГ? А спрайты в Жепеге не дают. Можно дать БМП, но он весит сильно. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Это уродливый райден в китайской шапке. И он мне не нрава. А этот мне нравится. И он из Метал Гир! Ты не видел его фильм-версию. Там он ГОРАЗДО лучше получился. Доктор писал(а): Brainbreaker писал(а): А можно в формате жепег или гиф? А то фотожоп его не читает С каких пор Фотошоп не читает ПНГ? А спрайты в Жепеге не дают. Можно дать БМП, но он весит сильно. Д С какого это Калашникова БМП много весит?(если об этом)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Brainbreaker писал(а): А можно в формате жепег или гиф? А то фотожоп его не читает С каких пор Фотошоп не читает ПНГ? А спрайты в Жепеге не дают. Можно дать БМП, но он весит сильно. Д С Каких пор БМП много весит? Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): С какого это Калашникова БМП много весит?(если об этом) Формат такой. BMP. >_< Destroyer_ писал(а): С Каких пор БМП много весит? Оо А ты не знал? оО У меня БМП при нормально скорости минуту на Радикал грузится. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|