Roodaka писал(а):
Кстати, ссылка "Поднять тему" и так есть, только найти её не слишком просто. Нужно найти свою тему, в которой не было новых сообщений более чем 10 дней (кажется), и тогда вы увидите эту ссылку на верхней оранжевой панели.
Есть такая кнопка, я ей свои темки подымаю)