| Автор |
Сообщение |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обычный человек. С повышенной ушастостью)))
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Из этих 3 командиров и 1 танка мне понравились тёлка Эльдаров с силовым полем и Тиранидский чувак Эльдариха в ролике нипадеццки зажигает, эт точно...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня обрадовали системные требования. Похоже, что я буду играть на максимальных настройках. Минимальные системные требованияпроцессор уровня Pentium 4 2.4 ГГц 1 Гб памяти для Windows XP, 1.5 Гб для Vista карта со 128 мегабайтами видеопамяти и поддержкой Shader Model 3 – Nvidia GeForce 6600 GT или Radeon X1600 Рекомендуемые системные требованияAMD Athlon 64x2 4400+ или любой Intel Core 2 Duo 2 Гб памяти (XP и Vista) видеокарта с 256 мегабайтами памяти – Nvidia GeForce 7800 GT или Radeon X1900 И как эта игра получилась такой красивой - остается только гадать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Интересно, оно запустится на компе с Пнём 4 3ГГц? 3 Ггц? Посмотри еще раз минимальные настройки: хватит и 2,4 Ггц. Так что запустится. Меня, в общем-то больше всего удивила видеокарта... Неужели эта игра настолько нетребовательна? Единственная, к чему она действительно требовательна - это оперативная память. А впрочем, зачем удивляться? Надо радоваться. Если и у StarCraft 2 будут подобные, то я уже на седьмом небе от счастья.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 3 Ггц? Посмотри еще раз минимальные настройки: хватит и 2,4 Ггц. Так что запустится. Хмы, на wh40k.ru стоят минималки 3.2 ГГц.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Ну, знаешь ли, я играл на процессоре 1,7 Ггц (слава Мата Нуи этот комп я забуду навеки...) в Warhammer 40 000, которому нужен 2,4 Ггц.  Так что все в норме. Тем более если процессор 2-ядерный, то то требовательность к нему несколько снижается. Если у мну на комп пошла ГТА4, то Варха точно потянет. А у мну комп-то 1-ядерный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
*приподнимает левую бровь* На одноядерном потянула ГТА 4? А впрочем, мне все рано на эту игру... Из всей этой серии мне понравилась лишь Vice Sity, и только из-за главного персонажа. Конечно, я уже уверен, что игра Dawn of War не оправдает и 50% ожиданий... Но так или иначе чудеса тоже происходят. Это только в игромании начали вопить "стратегии помянись и как раньше кже не будет....". Да мозги это их поменялись. Все будет как раньше. Не могут миллионы людей, люящие стратегии с ресурсами просто взять и бросить свои WarCraft, C&C, Red Alert, StarCraft ради какого-то там Dawn of War 2. Она не изменит мир стратегий... Но зато даст кучу с интересом проведенного времени и утолит жажду крови.  И никакая другая игра на свете на это не способна. По крайней мере с таким размахом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо же... Названа точная дата выхода игры. Угадайте с трех раз: 23 февраля, в День Защитника Отечества... Что ж, защитим Империю вместе.  Осталось совсем немного...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): надеюсь у меня пойдет, хотя assasins creed пошла. 2 феникс надаже все в этот день просто обязаны играть за космодесант  Кроме мну!) Я - Босс Войны, и мы сметаем все на своём пути!(С) fenix писал(а): Надо же... Названа точная дата выхода игры. Угадайте с трех раз: 23 февраля, в День Защитника Отечества... Что ж, защитим Империю вместе.  Осталось совсем немного... В Америке.>_>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|