|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ненавижу тёмных эльдаров ,тау и тиранидов.По игре это самые слабые рассы и их упоминание нельзя встретить в книгах. Цитата: Хаос самая лучшая раса, ИМХО они даже Некронов мочат штабелями,ИМХО ! У хаоситов даже ДВА демона есть... Нее,некроны легко замлочат хаос,если играть на среднем.
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
люди плиз не судите по игре, или автор темы измени название Glatorian Strakk писал(а): Ненавижу тёмных эльдаров ,тау и тиранидов.По игре это самые слабые рассы и их упоминание нельзя встретить в книгах.
мало книжек читали, или рассказов, это отнюдь не самые слабые расы, у тау еще и люди на службе.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): Всадник из Льда писал(а): Я ненавижу Тиранидов, ибо они беее ! А также Имперцев не люблю... Хаос самая лучшая раса, ИМХО они даже Некронов мочат штабелями,ИМХО ! У хаоситов даже ДВА демона есть... неповеришь у них 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000............0000000 демонов. Не , ты не понял! У Хаоситов два демона , таких как : Жаждущий Крови и Демон-Принц, а у других рас один, таких как: Скуигот у орков, какая та огромная шняга без ног у тиранидов (Тригон кажется...) или Крутокс у Тау!
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сестры битвы, Эльдары и Темные Эльдары. Первые я ненавижу потому что считаю их просто лишней добавкой... Зачем они вообще нужны, если есть Имперская гвардия. Как ее часть они бы подошли. Эльдары... Какие-то неинтересные они. Ничего в них нет прекрасного, хотя так не должно быть. Темные Эльдары - Эльдарская пародия на Хаос... А еще я не переношу жестокость, но если жестокость Хаоса - это... красиво, то жестокость Темных Эльдаров - просто садизм, развлечение. Вообще из всех этих рас, я бы оставил Космодесант, Хаос, Тау и Некронов... Все остальное мне кажется скучным и "самопародичным".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 78 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|