Цитата:
Извиняюсь, не сказала сразу... На фоне у Нокамы - скриншот из Эвольвы. Просто я пока не могу создать в 3D Max воду. А вообще, я планирую у Вакамы сделать настоящий огонь. И, Таху: я всё-таки ещё не ахти какой моделлер, а жидкости создавать трудновато.
Вода, даже для профессиональных аниматоров страшный сон. Все мы постоянно чему-то учимся. Я бы не смог сделать так как ты т. к. я пока не умею также хорошо работать в 3D max.

-TN-