Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Что круче(по все параметрам)
GTA 74%  74%  [ 26 ]
Mafia 26%  26%  [ 9 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
gta потому что мафия не такая известная игра

Dark Toa Ignika писал(а):
GTA4 Рулит!! :winner:

Такое ощущение что вам лишь бы проголосовать-без объяснения,просто так >_>
Вот это:
fenix писал(а):
Ни одну из этих серий я так и не полюбил. Однако, если в Мафию мне совсем уж не понравилось, а вторую я и не жду, то выбираю ГТА. Эта серия многим даже уступает Мафии, но в ней есть Vice Sity, единственная часть, которая меня увлекла и стала одной из любимых игр. Все остальные ГТА - полный бред, бессмысленный и все такое... В общем, голосую за Томми, то есть за GTA.

Другое дело


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Ни одну из этих серий я так и не полюбил. Однако, если в Мафию мне совсем уж не понравилось, а вторую я и не жду, то выбираю ГТА. Эта серия многим даже уступает Мафии, но в ней есть Vice Sity, единственная часть, которая меня увлекла и стала одной из любимых игр. Все остальные ГТА - полный бред, бессмысленный и все такое... В общем, голосую за Томми, то есть за GTA.

Фигасе! Это четвертая-то ГТА без смысла?????????? Да там больше смысла, чем в подавляющем большинстве игр, существующих на данный момент!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Фигасе! Это четвертая-то ГТА без смысла?????????? Да там больше смысла, чем в подавляющем большинстве игр, существующих на данный момент!

*зевает* Ну, это смотря что ты называешь смыслом... И смотря, говорил ли я о четвертой части или нет. :) В последнюю я не играл и не собираюсь. Потому что это просто чудовищное убийство свободного времени, которого становится все меньше и меньше...
Кстати, смысл в игре - это не идеалогия сюжета. Это... польза. К примеру самое бессмысленное времяпрепровождение - Симы и всякого рода аркады. За ними идут онлайн игры... И так далее. Самыми "полезными" на мой взгляд являются стратегии и шутеры. Всякое "полная свобода, делай что хочешь" - это тоже признак аркадности, что в моем сознании приравнивается к бесталковости... Так что, есть ли смысл в ГТА 4 - это еще под вопросом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в Мафию не играл,поэтому GTA.
К тому же мои любимые игры из GTA VC и San Andreas

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я играл и в Мафию и в ГТА. Мафия мне не так понравилась, как, скажем San Andreas или GTA 4. так что отдаю голос ГТАшке)

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Фигасе! Это четвертая-то ГТА без смысла?????????? Да там больше смысла, чем в подавляющем большинстве игр, существующих на данный момент!

*зевает* Ну, это смотря что ты называешь смыслом... И смотря, говорил ли я о четвертой части или нет. :) В последнюю я не играл и не собираюсь. Потому что это просто чудовищное убийство свободного времени, которого становится все меньше и меньше...
Кстати, смысл в игре - это не идеалогия сюжета. Это... польза. К примеру самое бессмысленное времяпрепровождение - Симы и всякого рода аркады. За ними идут онлайн игры... И так далее. Самыми "полезными" на мой взгляд являются стратегии и шутеры. Всякое "полная свобода, делай что хочешь" - это тоже признак аркадности, что в моем сознании приравнивается к бесталковости... Так что, есть ли смысл в ГТА 4 - это еще под вопросом.

Мне нравится, когда людишки судят о том, чего даже не видели. Смысл там есть. ГТА всегда отличалась колоритными персонажами, а в четвертой они самые лучшие. Игра отлично продумана. Город прям как настоящий. Так что не говори, что ГТА отстой. Сейчас многие игры ей уступают

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не судил ГТА 4. Я говорил о серии в целом... И мое личное мнение: она и гроша ломанного не стоит. Нет там никаких "калоритных персонажей". Они были только в Vice City, отчего мне эта игра и понравилась. Все остальное - это ужас. Наркотики и т.д. - главная тема? Ты уж извени, но мне это не интересно. Ровно как и "свобода действий" и "живые города". Плевать я на них хотел...
А теперь скажу еще вот что: я не играл в 4-ую часть. Но я о ней достаточно читал. И знаю тамошних персонажей. Чем они лучше остальных? Чувство патриотизма затмевает разум... То, что в этой части задействованы русские вовсе не значит, что они уже "персонажи года". Можно спорить сколько угодно. Пусть каждый останется при своем мнении.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там нет русских))Там эстонцы,и история там очень хорошая-лично меня за душу тронула


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 6:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GTA рулёзз! :winner: А в Мафию не играл и не собираюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Я не судил ГТА 4. Я говорил о серии в целом... И мое личное мнение: она и гроша ломанного не стоит. Нет там никаких "калоритных персонажей". Они были только в Vice Sity, отчего мне эта игра и понравилась. Все остальное - это ужас. Наркотики и т.д. - главная тема? Ты уж извени, но мне это не интересно. Ровно как и "свобода действий" и "живые города". Плевать я на них хотел...
А теперь скажу еще вот что: я не играл в 4-ую часть. Но я о ней достаточно читал. И знаю тамошних персонажей. Чем они лучше остальных? Чувство патриотизма затмевает разум... То, что в этой части задействованы русские вовсе не значит, что они уже "персонажи года". Можно спорить сколько угодно. Пусть каждый останется при своем мнении.

Ну знаешь, что бандюков и наркоту и кино снимают, и они собирают миллионы. Если сделать интересно, то почему нет? В жизни это присутствует, от этого никуда не деться. А ГТА по уровню сюжета ничем не уступает дорогостоящим фильмам. И русские в Четверке не причем. Они, если че, главные враги. Персонажи там действительно похожи на живых людей. У каждого какие-то свои тараканы в голове. И нраятся мне там отнюдь не русские, а америкосы. Они забавнее, некоторых даже жаль. В общем, игра про одну из сторон жизни. Хоть и преступной, но все же жизни. Скажу, что не понял соли ГТА, да и не поймешь скорее всего

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем-то, я уже говорил, что каждый из нас останется при своем мнении. мне вот как-раз и не нравится эта "жизнь" и "как в жизни"... Вот в жизни полно этих наркоманов... Сидишь за компом, хочешь сбежать от этой жизни и бац! Вот удача и здесь никуда не деться. Зачем снимать кино про жизнь, если этой самой жизнью я и вне кина могу "любоваться"? Вот, это лично мое мнение. У каждого оно свое. Кто-то любит жизнь в кино и играх. А я люблю сказку, когда, в отличии от жизни, все заканчивается хорошо. Как в GTA Vice City. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А разве в ГТА Вайс Сити был другой конец? В Сан Андреасе было почти то же, и в третьей части... Вот в четвертой он уже другой.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конец определяют по тому, на сколько он отличается от начала. И если в Vice City конец был именно эпилогом, к чему мы стремились... Черт, это трудно объяснить. Эти игры даже между собой слишком различаются. дело в том, что Vice City - это как "Крестный отец" - одна целая большая история о восходящем преступном короле. А Сан Андреас - это так, уличные банды и тому подобное... Это уже реальность, жестокость. Но историей я это назвать не могу. Сюжет Вайс Сити может прожить в другом виде, кроме игры. А вот сюжет сан Андреаса не может. Потому что он просто так, прправа к геумплею. И больше ничего. не знаю как ты, но фильм по Сан Андреасу я бы пропустил мимо... А вот по Vice City пошел бы на премьру в кинотеатр.))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, примерно все так и есть в Вайс Сити (city, если че, через "с" пишется). А в ГТА 4 рассказывается о человеке, который после войны не знал, как ему выжить, и стал заниматься темными делами, и так происходит довольно часто. Когда его подставили, он уехал в Либерти-Сити в надежде залечь на дно, устроить жизнь и найти "убийцу" его друзей, которые погибли в войну из-за одного парня из отряда, который всех их подставил. Это тоже можно назвать интересным сюжетом. Там не тупо мочилово на улицах в суровые 90-ые, которые в Америке были не менее суровыми, а рассказ о судьбе человека, причем о нелегкой судьбе. Вот
Лучше покатай в четверку. Уверен, что понравится

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA VS Mafia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и сам знаю, что понравится. :) Но, если я начну, мне придется забыть о всех других интересных занятиях (учитывая сколько я прохожу подобные игры...). Дело еще в том, что Vice City - солнечный с приятными пейзажами, в отличии от сан Андреаса... Там тоже солнце, но это прямо-таки солнечное безумие... Нет никакой безмятежности. Я прямо-таки с ума сходить начал... И удалил эту игру к черту))). В четвертой же преобладает пасмурная погода (серия явно решила стать серьезнее), что мне уже не нравится. Поиграть - поиграю. Но вот проходить... вряд ли меня на это расхватает (тем более в период Mirror's Edge!) Все равно оказалось лучше, чем я ожидал (в отличии от мерзкого Falllout 3).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB