|
GecliniX
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Акасала vs Джетакс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бери лучше Аксалару, он очень крут). ( там много механизмов ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Акасала vs Джетакс |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Плюсы Джетракса: - Красивая модель, которая действительно похожа на летательный аппарат.
- Антроз очень подвижен и красив.
- Достаточно много красивых и редких деталей.
- Небольшая цена.
- Несколько довольно интересных механизмов.
- Можно собрать мотоцикл.
Минусы Джетракса: - Довольно сложная сборка, лично я собирала часа 3.
- Антроза крепить к Джету не так то просто и долго.
Плюсы Аксалары: - Много красивых деталек.
- Сам пилот тоже довлльно привлекателен, хотя и имеет достаточно много лаймовых деталек.
- Несколько механизмов.
Минусы Аксалары: - Она похожа на летающий шкаф, и совершенно не смахивает на летательный аппарат.
- Лаймовые детали.
- Немаленькая цена.
- Сложная сборка, очень сложная.
А если тебе надо что-то больше, то пожалуйста: Обзор Аксалары, Обзор Джетракса, Обзор Мотоцикла Дестрала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Акасала vs Джетакс |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джет: Плюсы -Турбины -Похож на космический корабль -Три (!) мидака -В длину и ширину больше Аксалары (не верите - почитайте БиоСектор) -За рулём макута! -Можно построить мотик Минусы Не замечено Аксалара: Плюсы: -Красная Минусы: -Шкаф -У Ливы из нового только маска -Цена... В общем, бери Джет, заодно сэкономишь 2000р. и на них лучше купишь пару глатор или Туму. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|