|
GecliniX
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самый опасный(страшный) мутант из теней чернобыля |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно кровосос ( ну я его боюсь) ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самый опасный(страшный) мутант из теней чернобыля |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Кровосос слабый.Я его болтами закидал в подземелье Предварительно день назад подкинув туда водки а болты радиоактивные тогда, только ими можно убить а так болтами только аномалии запугивать, а псевдогигант любит канистры с соляркой, особенно когда они рядом с ним взрываются взорветься парочка и он на радостях помрет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самый опасный(страшный) мутант из теней чернобыля |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Доктор Дум писал(а): Кровосос слабый.Я его болтами закидал в подземелье Предварительно день назад подкинув туда водки а болты радиоактивные тогда, только ими можно убить а так болтами только аномалии запугивать, а псевдогигант любит канистры с соляркой, особенно когда они рядом с ним взрываются взорветься парочка и он на радостях помрет  А если нету канистр? Я чтобы его убить - выпустил всю обойму калаша,пистолета, и чуть гранатомета.Предварительно сдав стометровку по Чернобылю
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самый опасный(страшный) мутант из теней чернобыля |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Доктор Дум писал(а): Кровосос слабый.Я его болтами закидал в подземелье Предварительно день назад подкинув туда водки а болты радиоактивные тогда, только ими можно убить а так болтами только аномалии запугивать, а псевдогигант любит канистры с соляркой, особенно когда они рядом с ним взрываются взорветься парочка и он на радостях помрет  А если нету канистр? Я чтобы его убить - выпустил всю обойму калаша,пистолета, и чуть гранатомета.Предварительно сдав стометровку по Чернобылю А я в глаз радиактивным болтом засветил и он сдох! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Самый опасный(страшный) мутант из теней чернобыля |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): А я в глаз радиактивным болтом засветил и он сдох!  В оригинальном сталкере нет Р.болтов -_____-
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самый опасный(страшный) мутант из теней чернобыля |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): А я в глаз радиактивным болтом засветил и он сдох!  В оригинальном сталкере нет Р.болтов -_____- В оригинальном сталкере много чего нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|