Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Надо по туннелю полазить играл давно непомню уже но нужно в туннель лезть там проход и на стенах ДОХРЕНА барнаклов и нужно как-то их валить будет
Спасибо за помощь, игру я удалил сейчас буду устанавливать, а что делать с человеком который в комнате, он просто стоит ни чего не делает?