Vultraz писал(а):
После того как один пользователь не буду называть его, спер ник на который я хотел переименоваться.
Во избежание таких случаев предлагаю бронирование ников а чтобы их не крали то ник выглядит так:
Основн ник кот. сейчас (следующ. ник на кот. вы подали заявку).
а если кто-то подаст заявку позже вас то админ сообщит что такой ник уже занят
Нет это тупость кто не успел тот опоздал, если менял имя не давно как я кто то, а ему вдруг приспичило резко имя поменять, жди, а если заняли сам виноват в этом мог не менять на это имя, а сразу на другое. Админы не одобрят.