Сейчас я отполз обратно на народ, но ДГ зачем-то все стер нафиг (большинство страниц). Придется терпеть ущербный вариант, а пока я разберусь с текущими делами и все переведу на новый движочек.
Собственно говоря, страница с видео все еще доступна.
http://turaga.narod.ru/videos.html