 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
BioGod
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: Анкета Эола (проверьте пожалуйста) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 11:08 am Сообщения: 544 Откуда: Из Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя:Эол 2.Пол:Мужской 3.Возраст:10000 лет 4.Раса:Теневой Тоа [HP:90;АР:14] 5.Клас:Асасин 6.Внешность:Ноги как у Тоа Игники, а остальное как у Гали Мистика,но без её брони. И вместо маски Гали у него Великая Канохи Хуна. В левой руке Элементарный кинжал, а на правую руку надета железная перчатка. Перчатка позволяет защищатся от ударов в ближнем бою(от холодного оружия). Весь чёрный в шрамах. На маске у него татуировка в виде белой полосы от лба до подбородка, которая позволяет не видет его маску, без желания существа посмотреть на маску Эола. 7.Характер:Хладнокровный, несговорчивый, расчётливый, независимый, скрытный, на пути к цели уничтожит любые преграды, иногда перед смертью его цели, Эол её мучает пытками. 8.1.Способности:Великая Канохи Хуна (невидимость),элементарная Сила Тени. 8.2.Умения:Коса[AP:4, Урон: +3], Удар Асасина [AP:6;Урон25], Смертельный удар [AP:Половина всего AP, Урон: +6] 9.1.Достоинства:Выносливый, быстро бегает, хорошая память. 9.2.Недостатки:Из-за продолжительных и громких звуков болит голова, идёт в бой только когда всё продумает на 2 шага вперёд, недооценивает врага. 10.Организация\команда\должность:Нет 11.1.Инвентарь(модуль хранения): 1.500 виджетов. 2.Фиолетовое зелье [Восстанавливает всё HP, АР:3] 3. 4. 5. 11.2.Инвентарь (надетый): 1.Великая Канохи Хуна. 2.Броня:Железо[-2Dmg] Правая рука:Железная перчатка. Правое плечо: Левая рука:Элементарный кинжал "Клинок Ночи" [16+3Dmg] Левое плечо: Дополнительно: 12.Основной параметр:Ловкость 13.История:Эол помнил лишь то: что на него напал Макута. А после того как проснулся, узнал что он уже не Тоа, а Теневой Тоа и находился на Тео-Нуи.
_________________
 Запомни меня зовут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Эола |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Бионикл писал(а): 6.Внешность:Ноги как у Тоа Игники, а остальное как у Гали Мистика и весь чёрный. Мало, расписать. Супер Бионикл писал(а): 7.Характер:Хладнокровный, несговорчивый, расчётливый, независимый, скрытный. Аналогично. Супер Бионикл писал(а): 9.1.Достоинства:Превосходный акробат, превосходно владеет кинжалами, выносливый. Супер Бионикл писал(а): 9.2.Недостатки:Плохой фехтовальщик, плохо защищён из-за лёгкой брони, плохо переносит высокие температуры. Оба пункта я читала тысячу раз. Менять все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Эола |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Бионикл писал(а): 1.Имя:Эол 2.Пол:Мужской 3.Возраст:10000 лет 4.Раса:Теневой Тоа [HP:90;АР:14] 5.Клас:Асасин 6.Внешность:Ноги как у Тоа Игники, а остальное как у Гали Мистика,но без её брони. И вместо маски Гали у него Великая Канохи Хуна. Весь чёрный.Больше 7.Характер:Хладнокровный, несговорчивый, расчётливый, независимый, скрытный, на пути к цели уничтожит любые преграды иногда перед смертью его цели, Эол её мучает пытками. 8.1.Способности:Великая Канохи Хуна (невидимость),элементарная Сила Тени. 8.2.Умения:Коса[AP:4, Урон: +3], Удар Асасина [AP:6;Урон25], Смертельный удар [AP:Половина всего AP, Урон: +6] 9.1.Достоинства:Умеет бесшумно подкрадываться к цели, привосходно видит ночью, быстрая реакция.Менять 9.2.Недостатки:Плохо видит днём, долго продумывает тактику, переоценивает варага.Менять 10.Организация\команда\должность:Нет 11.1.Инвентарь(модуль хранения): 1.500 виджетов. 2.Фиолетовое зелье [Восстанавливает всё HP, АР:3] 3. 4. 5. 11.2.Инвентарь (надетый): 1.Великая Канохи Хуна. 2.Броня:Железо[-2Dmg] Правая рука:Железная перчатка. Правое плечо: Левая рука:Элементарный кинжал "Клинок Ночи" [16+3Dmg] Левое плечо: Дополнительно: 12.Основной параметр:Ловкость 13.История:Эол помнил лишь то: что на него напал Макута. А после того как проснулся, узнал что он уже не Тоа, а Теневой Тоа и находился на Тео-Нуи.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Эола |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Бионикл писал(а): 1.Имя:Эол 2.Пол:Мужской 3.Возраст:10000 лет 4.Раса:Теневой Тоа [HP:90;АР:14] 5.Клас:Асасин 6.Внешность:Ноги как у Тоа Игники, а остальное как у Гали Мистика,но без её брони. И вместо маски Гали у него Великая Канохи Хуна. Весь чёрный весь в шрамах. На маске у него татуиравка в виде белой полосы от лба до подбородка, которая позволяет в экстренных ситуациях невидеть его лицо, без желания существа посмотреть на маску Эола.ЭЭЭ....Чё-то янепонял насчёт тату 7.Характер:Хладнокровный, несговорчивый, расчётливый, независимый, скрытный, на пути к цели уничтожит любые преграды иногда перед смертью его цели, Эол её мучает пытками. 8.1.Способности:Великая Канохи Хуна (невидимость),элементарная Сила Тени. 8.2.Умения:Коса[AP:4, Урон: +3], Удар Асасина [AP:6;Урон25], Смертельный удар [AP:Половина всего AP, Урон: +6] 9.1.Достоинства:Умеет бесшумно подкрадываться к цели, превосходно видит ночью, быстрая реакция.Я же сказал менятЬ 9.2.Недостатки:Плохо видит днём, долго продумывает тактику, переоценивает врага.Тоже самое 10.Организация\команда\должность:Нет 11.1.Инвентарь(модуль хранения): 1.500 виджетов. 2.Фиолетовое зелье [Восстанавливает всё HP, АР:3] 3. 4. 5. 11.2.Инвентарь (надетый): 1.Великая Канохи Хуна. 2.Броня:Железо[-2Dmg] Правая рука:Железная перчатка. Правое плечо: Левая рука:Элементарный кинжал "Клинок Ночи" [16+3Dmg] Левое плечо: Дополнительно: 12.Основной параметр:Ловкость 13.История:Эол помнил лишь то: что на него напал Макута. А после того как проснулся, узнал что он уже не Тоа, а Теневой Тоа и находился на Тео-Нуи.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Эола |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 9.1.Достоинства:Превосходно владеет холодным оружием, превосходно видит ночью, быстрая реакция Переделывай .Превосходно владеет холодным оружием,почти у всех. Хорошо видят ночью,все ТТ. Ну быстрая реакция,почти у всех Тоа. Цитата: 9.2.Недостатки:Плохо видит днём, плохой стратег, недооценивает врага.
Если я не ошибаюсь(если что подправьте)Все ТТ плохо идя днём. Плохой стратег тоже правь. Ну в приницпе недооценивает врагша можно оставить.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Эола |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчёт достоинств - Да, все ТТ превосходно видят ночью, а остальное можешь оставить. Не важно, есть у кого-нибудь такое же достоинство или нет.
Насчёт недостатков - Нет, ТТ видят одинаково хорошо и днём и ночью, оставляй. А зачем стратега править? Разве что уточнить, что он не так делает. Например, на армию врагов несётся в одиночку, разве не недостаток?) С реакцией да, не катит... меняй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Эола |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ,тут надо объяснить насчёт стратега.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|