Заголовок сообщения: Re: Нарисованный Крика и Битил.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:
Fenrir писал(а):
Вот мои первые два рисунка: Крика и Битил.
Крика плохой (туловище слишком большое, а ноги маленькие, морда тоже не по размерам.) Битил (крылья большие и т.д.) Не обижайся пожалуйста но за 2 рисунка 5/10.
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончилтакже покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения