| Автор |
Сообщение |
|
Light bird
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну берите, кто хотите Глаториан Код: [img]http://i017.radikal.ru/0901/c4/fdaa30072cb1.gif[/img]  Код: [img]http://s56.radikal.ru/i154/0901/2a/71de793e787c.gif[/img]  Код: [img]http://s48.radikal.ru/i122/0901/23/a3f4695f4ef3.gif[/img]  Код: [img]http://s61.radikal.ru/i171/0901/98/7b063d192371.gif[/img]  Код: [img]http://s60.radikal.ru/i169/0901/ed/b7649bd8e03b.gif[/img]  Код: [img]http://s46.radikal.ru/i113/0901/c8/86422648101d.gif[/img] Титаны Код: [img]http://s41.radikal.ru/i094/0901/eb/face9b11b26c.gif[/img]  Код: [img]http://s39.radikal.ru/i084/0901/69/7e599b2b1fc5.gif[/img]
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати говоря. Мне понравилось! Очень красиво. Со Скралом только не очень. Только они помоему по размеру не правильные 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu 5000 писал(а): отлично! обязательно возьму! Убирай один баннер/бигбар. И мне почему-то кажется, что работы не его. Ща БрикШелф поюзаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gorast писал(а): Цитата: Убирай один баннер/бигбар. И мне почему-то кажется, что работы не его. Ща БрикШелф поюзаю. Почему тебе так кажется?  Покажи мне свои работы, которые ты сделал до этих баннеров-небоскребов, и я посмотрю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Впринципе, ничего сложного нету. Снег, дождь и т.д. Легко... Но это так красиво =) Талант!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы ты сделал стандартный размер было бы ещё лучше, а так молодец, очень круто).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gorast писал(а): Всем огромное спасибо. А скрала надо переделать, посоветуйте что ему можно добавить? Зачем переделывать, он сделан просто отлично, и отличается от всех своей оригинальностью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возьму себе...С Грэшем! Megarong писал(а): Gorast писал(а): Всем огромное спасибо. А скрала надо переделать, посоветуйте что ему можно добавить? Зачем переделывать, он сделан просто отлично, и отличается от всех своей оригинальностью. Том написано не Skrall а Skral!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Анемированые банеры Glatorian |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошие баннеры. 10 из 10. Но мне не нравится размеры этих баннеров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|