| Автор |
Сообщение |
|
Dolg
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы думайте? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
vultraz 2 писал(а): skrall 008 писал(а): vultraz 2 писал(а): skrall 008 писал(а): 1 вариант. Деталей много интересных, играть клёво, красивые и для коллекции.  А агори не очень нужны детали плохие, маски не очень (некоторые нормальные), стоят почти как глаторы. А титанов только для коллекции и посмотреть иногда. Вот.  Всех Глаториан Про что и речь  Не оффтопь  А ты не флуди. Ten Ton Brick писал(а): Цитата: Как вы думайте? Головой, а что? Убил! 
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы думайте? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall 008 писал(а): 1 вариант. Деталей много интересных, играть клёво, красивые и для коллекции.  А агори не очень нужны детали плохие, маски не очень (некоторые нормальные), стоят почти как глаторы. А титанов только для коллекции и посмотреть иногда. Вот.  Не правда. Я очень люблю Аксалару, и могу играть с ней долго. А иметь Феро неплохо, можно устроить эпическую драку между ним и глаторами.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы думайте? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Я голосую за третий вариант.В титанах больше деталей и по-моему они интереснее.ИМХО. Если сравнивать Туму, Ф. и С. и Всех Глаториан - то деталей будет больше в Глаторианах, а если сравнивать Туму, Ф. и С. с 4 Глаторианами и 4 Агори - то деталей будет больше в Туме, Ф. и С.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы думайте? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Туму И Феро со Скирмиксом. Ибо они дешевле и больше) Я за тоже самое 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы думайте? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Mizericks писал(а): Я голосую за третий вариант.В титанах больше деталей и по-моему они интереснее.ИМХО. Если сравнивать Туму, Ф. и С. и Всех Глаториан - то деталей будет больше в Глаторианах, а если сравнивать Туму, Ф. и С. с 4 Глаторианами и 4 Агори - то деталей будет больше в Туме, Ф. и С. Но всё-равно мне больше нравится третий вариант.Пусть там меньше деталей,чем во всех глаторах,но ИМХО они интереснее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|