| Автор |
Сообщение |
|
Element
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: анкета Эскэта [Непринят] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя:Эскэт. 2. Пол:Мужской. 3. Возраст:10000 лет. 4. Раса:Маторан.(HP=50,AP=6) 5. Класс/Профессия:Кузнец. 6. Внешность:Маторан черно-белого цвета, с телом маторана фантока и маской Какама нува серебряного цвета,тело белое,а чёрные руки и ноги от Солека .Имеет железную броню.Ступни от Онуа олда чёрного цвета.Носит штаны и рюкзак за спиной. 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому полагается только на себя,не любит сборища маторанов.Он смелый,добрый и любит рахи.Всегда смотрит на всё оптимистично. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Лёд(может стрелять ледяными шипами) 8.2. Умения:Смертельный удар (AP-половина всего AP,Урон: +6).Коса (АР- 4,Урон: +3). 9.1 Достоинства:Незлопаметен,Эскет артистичен.Заботлив. 9.2 Недостатки:Застенчив.Не любит холод.Грубоват. 10. Организация/команда/должность:- 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Название: Фиолетовое Зелье. Что даёт: восстанавливает всё HP. Затраты AP: 3 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):Какама нува. Броня(если имеется):Железная броня (глушит 2 HP) Левая рука/левое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Правая рука/правое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Дополнительно:Рюкзак. 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Эскет жил в горах рядом с Тео нуи.Долгое время работал кузнецом,но когда ему все это надоело,то он отправился в леса Тео Нуи чтобы жить там.В лесах он построил себе дом и забор для защиты от рахи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): 6. Внешность:Маторан черного цвета,маска Какама нува серебряная,тело серое,на плечах доспехи Мало. Element писал(а): 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому пологается только на себя,не любит сборища маторанов, Тоже мало. Element писал(а): 8.2. Умения:Хорошо делает оружиена заказ,но в основном делает для себя Таких умений у нас нет. Иди читай инфоблок. Element писал(а): 9.1 Достоинства:Смелый, добрый, любит рахи и всегда приходит на помощь. Тут четыре достоинства и все они - характер. Немедленно править. Element писал(а): 9.2 Недостатки:Практически ни с кем не разговаривает, боится отвечать за кого-либо. Тут только два. И оба банальные. Element писал(а): Долгое время работал в одной из деревень По-Коро.После нападения макут на его деревню,он убежал в Ле-Коро.Долгое время не выходил из пещеры,которую он нашёл в Ле-Коро,но потом всё-же вышел .Эскэт построил себе дом.Когда один из маторанов заметил его,то Эскэт чуть не убил его,думая что это враг. Ээээ? А как ты попал в Тео Нуи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): 1. Имя:Эскэт. 2. Пол:Мужской. 3. Возраст:10000 лет. 4. Раса:Маторан.(HP=50,AP=6) 5. Класс/Профессия:Кузнец. 6. Внешность:Маторан черно-белого цвета, с телом маторана фантока и маской Какама нува серебряного цвета,тело белое,а руки и ноги Солека чёрные.На плечах доспехи.В руках два железных кинжала.Ступни от Онуа олда чёрного цвета.Кинжалы не тут писать. И при чём тут Солек? 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому пологается только на себя,не любит сборища маторанов.ОН оюбить изобретать разные штуки.Он смелый,добрый и любит рахи.Про вещи не в храктер. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):- 8.2. Умения:Смертельный удар (AP-половина всего AP,Урон: +6).Всего один?Я помню у маторанов два было Скилла 9.1 Достоинства:Хорошо владеет кинжалами.Всегда берётся за дело и доводит его до конца.Его особенное логическое мышление помогает ему выбраться из любой ситуации.Второе правит.И первое 9.2 Недостатки:Боится стать как все и не быть особенным.Не любит холод.Первое переделать и добавить третье. 10. Организация/команда/должность:- 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) 2) 3) 4) 5) У тебя ничего нет? 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):Какама нува. Броня(если имеется):Доспехи на плечах[-1 Dmg].Где ты взял что 1 ХП? Левая рука/левое плечо:Кинжал(13 НР),наплечник.Они железные?Или они у тебя из протодермиса и ты перепытал статы?И како наплечник Правая рука/правое плечо:Кинжал(13 НР),наплечник .Тоже самое Дополнительно:Рюкзак 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Долгое время работал в одной из деревень По-Коро.После нападения макут на его деревню,он убежал в Ле-Коро.Долгое время не выходил из пещеры,которую он нашёл в Ле-Коро,но потом всё-же вышел .Эскэт построил себе дом.Когда один из маторанов заметил его,то Эскэт чуть не убил его,думая что это враг.На Тео Нуи попал случайно,когда пытался улететь на самодельных крыльях подальше от своего острова.Когда он прилетел на Тео Нуи,то ему здесь так понравилось что он решил остаться здесь.В Тео-Нуи вход закрыт..
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тебе Скралл устный пред за писание в чужой анкете. Element писал(а): 1. Имя:Эскэт. 2. Пол:Мужской. 3. Возраст:10000 лет. 4. Раса:Маторан.(HP=50,AP=6) 5. Класс/Профессия:Кузнец. 6. Внешность:Маторан черно-белого цвета, с телом маторана фантока и маской Какама нува серебряного цвета,тело белое,а чёрные руки и ноги от Солека .На плечах доспехи.Ступни от Онуа олда чёрного цвета. 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому полагается только на себя,не любит сборища маторанов.Он смелый,добрый и любит рахи. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):- 8.2. Умения:Смертельный удар (AP-половина всего AP,Урон: +6).Коса (АР- 4,Урон: +3). 9.1 Достоинства:Хорошо владеет кинжалами в бою.Практически всегда добивается поставленной цели.Его особенное логическое мышление помогает ему выбраться из любой ситуации.Правь второе 9.2 Недостатки:Боится стать как все и не быть особенным.Не любит холод.Плохо владеет огнестрельным оружиемПравь первое 10. Организация/команда/должность:- 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Название: Каукау (На десять минут позволяет дышать под водой)Маторан не может использовать силы маски Что даёт: в бою ничего не даёт. Затраты AP: 3 2)Название: Фиолетовое Зелье. Что даёт: восстанавливает всё HP. Затраты AP: 3 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):Какама нува. Броня(если имеется):Доспехи на плечах.Статы Левая рука/левое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Правая рука/правое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Дополнительно:Рюкзак. 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Долгое время работал в одной из деревень По-Коро.После нападения макут на его деревню,он убежал в Ле-Коро.Долгое время не выходил из пещеры,которую он нашёл в Ле-Коро,но потом всё-же вышел .Эскэт построил себе дом.Когда один из маторанов заметил его,то Эскэт чуть не убил его,думая что это враг.После этого инцидента Эскет отправился на Тео Нуи в поисках новых друзейНу не мог он отправится в Тео-Нуи!В него закрыт вход и никто о нём не знает!Прочитай Инфо. Блок!.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): 1. Имя:Эскэт. 2. Пол:Мужской. 3. Возраст:10000 лет. 4. Раса:Маторан.(HP=50,AP=6) 5. Класс/Профессия:Кузнец. 6. Внешность:Маторан черно-белого цвета, с телом маторана фантока и маской Какама нува серебряного цвета,тело белое,а чёрные руки и ноги от Солека .На плечах доспехи.Ступни от Онуа олда чёрного цвета. 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому полагается только на себя,не любит сборища маторанов.Он смелый,добрый и любит рахи. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):- 8.2. Умения:Смертельный удар (AP-половина всего AP,Урон: +6).Коса (АР- 4,Урон: +3). 9.1 Достоинства:Хорошо владеет кинжалами в бою.Способен плавать в воде.Его особенное логическое мышление помогает ему выбраться из любой ситуации.В воде могут плавать если я не ошибаюсь только водяные персы. 9.2 Недостатки:Плохая реакция.Не любит холод.Плохо владеет огнестрельным оружием 10. Организация/команда/должность:- 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Название: Фиолетовое Зелье. Что даёт: восстанавливает всё HP. Затраты AP: 3 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):Какама нува. Броня(если имеется):Доспехи на плечах (HP=3) Неверное указаны статы. Левая рука/левое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Правая рука/правое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Дополнительно:Рюкзак. 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Долгое время работал в одной из деревень По-Коро.После нападения макут на его деревню,он убежал в Ле-Коро.Долгое время не выходил из пещеры,которую он нашёл в Ле-Коро,но потом всё-же вышел .Эскэт построил себе дом.Когда один из маторанов заметил его,то Эскэт чуть не убил его,думая что это враг.Что-то я не вижу как он в Тео-Нуи попал.Или правь или удаляй вообще историю.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 9.1 Достоинства:Хорошо владеет кинжалами в бою.Способен плавать в воде.Его особенное логическое мышление помогает ему выбраться из любой ситуации.В воде могут плавать если я не ошибаюсь только водяные персы. Да все персы, все... Если только в недостатках нет "не умеет плавать".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): 1. Имя:Эскэт. 2. Пол:Мужской. 3. Возраст:10000 лет. 4. Раса:Маторан.(HP=50,AP=6) 5. Класс/Профессия:Кузнец. 6. Внешность:Маторан черно-белого цвета, с телом маторана фантока и маской Какама нува серебряного цвета,тело белое,а чёрные руки и ноги от Солека .На плечах доспехи.Ступни от Онуа олда чёрного цвета. 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому полагается только на себя,не любит сборища маторанов.Он смелый,добрый и любит рахи. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):- 8.2. Умения:Смертельный удар (AP-половина всего AP,Урон: +6).Коса (АР- 4,Урон: +3). 9.1 Достоинства:Хорошо владеет кинжалами в бою.хорошо ориентируется на местности.Его особенное логическое мышление помогает ему выбраться из любой ситуации. 9.2 Недостатки:Плохая реакция.Не любит холод.Плохо владеет огнестрельным оружием 10. Организация/команда/должность:- 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Название: Фиолетовое Зелье. Что даёт: восстанавливает всё HP. Затраты AP: 3 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):Какама нува. Броня(если имеется):Железная броня (глушит 2 HP) Левая рука/левое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Правая рука/правое плечо:Железный Кинжал(13 НР),наплечник. Дополнительно:Рюкзак. 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Эскет вырос в Рядом с Тео нуи.Долгое время работал кузнецом в Тео Нуи,но когда ему все это надоело,то он отправился в леса Тео Нуи чтобы жить там.В лесах он построил себе дом и забор для защиты от рахи. Ну в принципе хорошая анкета. Мне нравится.Только вот смущает:"Эскет вырос в Рядом с Тео нуи"-это означает что он за Территорией Тео-Нуи вырос?или где-то в горах например?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну в приницпе всё нормально. Я согласен.Что скажут другие ИМы?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Эскэта (прошу проверить) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот я кое что могу добавить... Цитата: 6. Внешность:Маторан черно-белого цвета, с телом маторана фантока и маской Какама нува серебряного цвета,тело белое,а чёрные руки и ноги от Солека .На плечах доспехи.Ступни от Онуа олда чёрного цвета. 7. Характер:По натуре он странник,давно привык к одиночеству,поэтому полагается только на себя,не любит сборища маторанов.Он смелый,добрый и любит рахи. Больше. И там и там. Цитата: 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):- Эл. силу добавь. Они есть у всех Тоа, Маторан, Тураг. Цитата: 9.1 Достоинства:Хорошо владеет кинжалами в бою.хорошо ориентируется на местности.Его особенное логическое мышление помогает ему выбраться из любой ситуации. Мне это не нравится. Все три. Цитата: 9.2 Недостатки:Плохая реакция.Не любит холод.Плохо владеет огнестрельным оружием Первое мне не нравится, третье банально. Если ты не стрелок, то ты конечно плохо владеешь огнестрелкой. Цитата: Эскет вырос в горах рядом с Тео нуи. Бред. Матораны не растут. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|