Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто по вашему мнению лучший авабародел?
Опрос закончился Чт дек 25, 2008 3:30 pm
-В@К@М@- 33%  33%  [ 24 ]
Void 4%  4%  [ 3 ]
-Skorpion- 14%  14%  [ 10 ]
Тоа Воздуха 11%  11%  [ 8 ]
Dehumanized 38%  38%  [ 28 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Нет,тогда извините за выражение КАКОГО ХРЕНА ты вообще в нём что-то делал?


А другого не было, Карзахни побери!

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
А почему бы юзерам не заценить работы на заказ, мм?)
Была такая идейка,но надо чтобы юзеры в ПОЛНОЙ мере увидели,что какой-то чел во всех направлениях профиль-арта МЕГА-крут...))
Доктор писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Нет,тогда извините за выражение КАКОГО ХРЕНА ты вообще в нём что-то делал?


А другого не было, Карзахни побери!

Д
Так tyt надо было вообще ничего делать!Приспичило что ли?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Так tyt надо было вообще ничего делать!Приспичило что ли?


Чаво? О_+

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Brainbreaker писал(а):
А почему бы юзерам не заценить работы на заказ, мм?)
Была такая идейка,но надо чтобы юзеры в ПОЛНОЙ мере увидели,что какой-то чел во всех направлениях профиль-арта МЕГА-крут...))

ИМХО нужно как минимум сделать конкурс анонимным.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
NO!В дело идут ТОЛЬКО РАБОТЫ ИЗ ЗАКАЗНИКОВ,так как заценивать должны юзеры...


оО Вакама, а это уже нехорошо. Почему только те, кто принимает заказы? Объясни мне почему?
Мне например половина моих заказов не нравится. Потому что на заказах нет выхода для творчества. Я хочу что-нибудь глобальное, чтобы мне дали свободу действий. Дали тему, сказали сделать юзерпак. Делать на заказ - это в последнюю очередь. Мои заказы часто стоят в огромной очереди, так как я не делаю сразу их, как только попросили. Я делаю, когда есть в вдохновение.
Юзеры и так будут оценивать. И я не думаю, что ты будешь в приемной комиссии. В нее поставят Рудаку)). Ибо она - мастер. Лучше меня, лучше тебя. И вообще, решит администрация, а не ты. Таху сказал, что в ближайшее время подобного пока не предусмотрено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Так tyt надо было вообще ничего делать!Приспичило что ли?


Чаво? О_+

Д
Вообще НЕ ПРИНИМАЛ заказы,чтобы не позориться...
Brainbreaker писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Brainbreaker писал(а):
А почему бы юзерам не заценить работы на заказ, мм?)
Была такая идейка,но надо чтобы юзеры в ПОЛНОЙ мере увидели,что какой-то чел во всех направлениях профиль-арта МЕГА-крут...))

ИМХО нужно как минимум сделать конкурс анонимным.
Тогда "в полной мере" юзерам ничего не будет дано и да,помоему конкурс итак нормальный,так что особых изменений и усложнений нам НЕ НАДО!Это не супер-=гипер-мега-всероссийский конкурс,а обычная проверка юзеров - кого они считают НАИЛУЧШИМ!...Не веришь?Спроси у Mirax`а,он один из основателей этого конкурса...
Evil Accret писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
NO!В дело идут ТОЛЬКО РАБОТЫ ИЗ ЗАКАЗНИКОВ,так как заценивать должны юзеры...


оО Вакама, а это уже нехорошо. Почему только те, кто принимает заказы? Объясни мне почему?
Мне например половина моих заказов не нравится. Потому что на заказах нет выхода для творчества. Я хочу что-нибудь глобальное, чтобы мне дали свободу действий. Дали тему, сказали сделать юзерпак. Делать на заказ - это в последнюю очередь. Мои заказы часто стоят в огромной очереди, так как я не делаю сразу их, как только попросили. Я делаю, когда есть в вдохновение.
Юзеры и так будут оценивать. И я не думаю, что ты будешь в приемной комиссии. В нее поставят Рудаку)). Ибо она - мастер. Лучше меня, лучше тебя. И вообще, решит администрация, а не ты. Таху сказал, что в ближайшее время подобного пока не предусмотрено.
У меня МТ аффтарские права и будет просто СВИНСТВОМ выгонять меня из комиссии,если так,тогда пошли вы со своей официальностью на три буквы,был нормальный конкурс,а вы его хотите превратить в хз что!Я по любому хочу,чтобы Рудака была в комиссии,но НЕ ЗАВЕДОВАЛА этой темой,если кто-то в комиссии администратор,это не значит - что надо выгонять основателей... :|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
У меня МТ аффтарские права и будет просто СВИНСТВОМ выгонять меня из комиссии,если так,тогда пошли вы со своей официальностью на три буквы,был нормальный конкурс,а вы его хотите превратить в хз что!Я по любому хочу,чтобы Рудака была в комиссии,но НЕ ЗАВЕДОВАЛА этой темой,если кто-то в комиссии администратор,это не значит - что надо выгонять основателей...


Возможно, ты останешься. Но я думаю, без официальности на конкурсы малообразованного человека никто не пойдет. Нужно, чтобы все было красиво и цивильно, без капса, без падонкофф. Я понимаю, что ты уже без этого не можешь, но тебе все равно придется это забыть, рано или поздно. Вырастешь - поймешь.
И вообще. Твоя тема находится где? На форуме RusBionicle. А кто им заведует? -tahu_nuva- и иная администрация. Решай, дружок.

Я поговорю с Таху на эту тему еще раз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вообще НЕ ПРИНИМАЛ заказы,чтобы не позориться...


А тебе не пофиг, что обо мне думают другие? Теперь у меня нормальный фотошоп и хорошие б-а-ю. Ты обязан меня принять, по тому, что я умею их хорошо делать. Я не новичок, хоть и мало делаю на заказ. Ты ещё не знаешь, каким мстительным я могу быть. "Такие вот дела" (С)

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Не веришь?Спроси у Mirax`а,он один из основателей этого конкурса...

О, меня вспомнили. А вы о чем? Имхо, конкурс нормальный. Все хорошо, только вот
Цитата:
NO!В дело идут ТОЛЬКО РАБОТЫ ИЗ ЗАКАЗНИКОВ,так как заценивать должны юзеры...

Все равно не правильно....

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
У меня МТ аффтарские права и будет просто СВИНСТВОМ выгонять меня из комиссии,если так,тогда пошли вы со своей официальностью на три буквы,был нормальный конкурс,а вы его хотите превратить в хз что!Я по любому хочу,чтобы Рудака была в комиссии,но НЕ ЗАВЕДОВАЛА этой темой,если кто-то в комиссии администратор,это не значит - что надо выгонять основателей...


Возможно, ты останешься. Но я думаю, без официальности на конкурсы малообразованного человека никто не пойдет. Нужно, чтобы все было красиво и цивильно, без капса, без падонкофф. Я понимаю, что ты уже без этого не можешь, но тебе все равно придется это забыть, рано или поздно. Вырастешь - поймешь.
И вообще. Твоя тема находится где? На форуме RusBionicle. А кто им заведует? -tahu_nuva- и иная администрация. Решай, дружок.

Я поговорю с Таху на эту тему еще раз.
Возможно?Возможно?У тебя изивини где сейчас моск?В Белом Дому?"Вырастешь,поймёшь",вырасти - это по твоему замкнутся подобно кое-кому?Ну уж неееет...Хоть форум РБ,хоть мега-флудильня,идея мойа и ниппет!Я не буду сейчас вам это всё преподносить вежливым тоном,йа скажу,так,как говорит моя душа и она говорит ИДИТЕ НА ДРУГОЙ ФОРУМ и там это твердите!..
Доктор писал(а):
Цитата:
Вообще НЕ ПРИНИМАЛ заказы,чтобы не позориться...


А тебе не пофиг, что обо мне думают другие? Теперь у меня нормальный фотошоп и хорошие б-а-ю. Ты обязан меня принять, по тому, что я умею их хорошо делать. Я не новичок, хоть и мало делаю на заказ. Ты ещё не знаешь, каким мстительным я могу быть. "Такие вот дела" (С)

Д
Мстительным,да тебе страхово даже нормально поговорить в Скайпе по микрофону,вы все трясётесь при виде телеконференций,а на словах мега-крутые!Я рад,что АиД во время перестал быть таким,а вы всё те же анти-моральные упрямцы и останетесь ими!
Mirax писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Не веришь?Спроси у Mirax`а,он один из основателей этого конкурса...

О, меня вспомнили. А вы о чем? Имхо, конкурс нормальный. Все хорошо, только вот
Цитата:
NO!В дело идут ТОЛЬКО РАБОТЫ ИЗ ЗАКАЗНИКОВ,так как заценивать должны юзеры...

Все равно не правильно....
ОК,хорошо...но ведь когда мы с тобой конкурс то начали,у нас у обоих не было свободного творчества,только заказники! ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мстительным,да тебе страхово даже нормально поговорить в Скайпе по микрофону,вы все трясётесь при виде телеконференций,а на словах мега-крутые!Я рад,что АиД во время перестал быть таким,а вы всё те же анти-моральные упрямцы и останетесь ими!


Я имею право делать всё, что захочу. И если я не говорю с тобой - у меня есть причины, о которых тебе не догадаться. Всё, пойду ка я отсюдова, пока из-за тебя в баньку не попал.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Мстительным,да тебе страхово даже нормально поговорить в Скайпе по микрофону,вы все трясётесь при виде телеконференций,а на словах мега-крутые!Я рад,что АиД во время перестал быть таким,а вы всё те же анти-моральные упрямцы и останетесь ими!

Хех, будет время, давай я поговорю :D
Цитата:
ОК,хорошо...но ведь когда мы с тобой конкурс то начали,у нас у обоих не было свободного творчества,только заказники! ;-)

Да я не сказал бы, хотя да, ты прав. Но я вообще то ен делал заказы, которые мне не нравились. Вскоре из за этого и нехватки времени тему и попросил закрыть вообщето. А так, ну да, так и было. Но если человек не любит заказы, а делает для себя, из за этого из конкурса выкидывать не стоит. Тем более, если он делает их очень хорошо.
Доктор писал(а):
Я имею право делать всё, что захочу.

Док, это лишнее... Я тебя боюсь. А то вдруг ты захочишь кого то убить :-_-: Тьфу тьфу тьфу.... Так тоже нельзя. Делать все, что ты захочешь.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Док, это лишнее... Я тебя боюсь. А то вдруг ты захочишь кого то убить :-_-: Тьфу тьфу тьфу.... Так тоже нельзя. Делать все, что ты захочешь.


В разумных пределах, естественно.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Со мной?А слабо не только со мной...все абсолютно знают,из-за чего ты и Аккрет не хотите с нами разговаривать,но мы сейчас не про это говорим!
Mirax писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Мстительным,да тебе страхово даже нормально поговорить в Скайпе по микрофону,вы все трясётесь при виде телеконференций,а на словах мега-крутые!Я рад,что АиД во время перестал быть таким,а вы всё те же анти-моральные упрямцы и останетесь ими!

Хех, будет время, давай я поговорю :D
Цитата:
ОК,хорошо...но ведь когда мы с тобой конкурс то начали,у нас у обоих не было свободного творчества,только заказники! ;-)

Да я не сказал бы, хотя да, ты прав. Но я вообще то ен делал заказы, которые мне не нравились. Вскоре из за этого и нехватки времени тему и попросил закрыть вообщето. А так, ну да, так и было. Но если человек не любит заказы, а делает для себя, из за этого из конкурса выкидывать не стоит. Тем более, если он делает их очень хорошо.
Доктор писал(а):
Я имею право делать всё, что захочу.

Док, это лишнее... Я тебя боюсь. А то вдруг ты захочишь кого то убить :-_-: Тьфу тьфу тьфу.... Так тоже нельзя. Делать все, что ты захочешь.
Так,а ну как кинь мне в ЛС своё Скайп-имя и да,этот "человеК" хранит все лжебаннеры у себя где-то и не выставляет их в этом форуме...а так,против свободного творчества ничего не имею...И да,Док никого убить не может,так как он боится даже поговорить,так что мыслей даже таких нет...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Так,а ну как кинь мне в ЛС своё Скайп-имя и да,этот "человеК" хранит все лжебаннеры у себя где-то и не выставляет их в этом форуме...а так,против свободного творчества ничего не имею...И да,Док никого убить не может,так как он боится даже поговорить,так что мыслей даже таких нет...

Кину, имя кину не волнуйся. Но не сейчас. Я еще не завтракал :^_^:
А насчет этого, твоего человеКа... Все равно не понял. Какие лжебанеры? Я снова не в теме...
Доктор писал(а):
В разумных пределах, естественно.

-_- Я не в прямом смысле. Я так, вообще. Ну проехали.

Меня сейчас больше другое волнует. О чем мы говорим? Вот читаю тему, и вот говорите, говорите. А все это к чему??

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB