Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто по вашему мнению лучший авабародел?
Опрос закончился Чт дек 25, 2008 3:30 pm
-В@К@М@- 33%  33%  [ 24 ]
Void 4%  4%  [ 3 ]
-Skorpion- 14%  14%  [ 10 ]
Тоа Воздуха 11%  11%  [ 8 ]
Dehumanized 38%  38%  [ 28 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
"Это",нельзя назвать баннером...-________-

Из-за отсутствия эффектов? *ехидный смайлик*
-В@К@М@- писал(а):
..Это конкурс на ЛУЧШЕГО бароавадела,а не "Вот все авабароделы,кто из них лучше!? :shock: "...

Не совсем понял смысл процитированного. :ghmm: Прошу разъяснить.
-В@К@М@- писал(а):
Тогда он был начинающим,мог бы и посовершенствоваться...И да,авики то не плохие,но на этот конкурс НЕ ПОТЯНУТ!Такие авики подойдут для новичков или флудеров....

Ну даже если он займёт последнее место, что такого в том, что ты его примешь? Если ты считаешь, что за звание лучшего должны бороться лучшие, и поэтому отбираешь лучшие, на твой взгляд работы, то сделай отборочные туры, на которые принимают всех желающих. Пускай народ выбирает, кто должен выйти в финал. И если тот же Доктор не выйдет в финал, значит, ни у кого не будет возражений. А если выйдет, то, значит, надо признать свою ошибку.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
"Это",нельзя назвать баннером...-________-

Из-за отсутствия эффектов? *ехидный смайлик*
-В@К@М@- писал(а):
..Это конкурс на ЛУЧШЕГО бароавадела,а не "Вот все авабароделы,кто из них лучше!? :shock: "...

Не совсем понял смысл процитированного. :ghmm: Прошу разъяснить.
-В@К@М@- писал(а):
Тогда он был начинающим,мог бы и посовершенствоваться...И да,авики то не плохие,но на этот конкурс НЕ ПОТЯНУТ!Такие авики подойдут для новичков или флудеров....

Ну даже если он займёт последнее место, что такого в том, что ты его примешь? Если ты считаешь, что за звание лучшего должны бороться лучшие, и поэтому отбираешь лучшие, на твой взгляд работы, то сделай отборочные туры, на которые принимают всех желающих. Пускай народ выбирает, кто должен выйти в финал. И если тот же Доктор не выйдет в финал, значит, ни у кого не будет возражений. А если выйдет, то, значит, надо признать свою ошибку.
Для отборочных туров мало народу...А Доктора вытянут в победители потому,что он всем там что-то делает...так что...МЫ ВИДИМ,кого принимаем...)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Для отборочных туров мало народу...А Доктора вытянут в победители потому,что он всем там что-то делает...так что...МЫ ВИДИМ,кого принимаем...)

Да, народу немного. Может быть, и не хватит на отборочный тур. Но всё равно, в итоге-то победят лучшие!
А это проблема любых неанонимных конкурсов. "Он мой друг, я голосую за него." Тогда уж надо и этот конкурс анонимным сделать. *думает*

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Может быть в этот момент пробиваться в отборочный тур настроения у кого то не будет,его опередят и вырвутся в лидеры...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Может быть в этот момент пробиваться в отборочный тур настроения у кого то не будет,его опередят и вырвутся в лидеры...

То есть? Пробиваться надо в финал, а не в отборочный тур. :ghmm: В отборочный тур, по идее, надо принимать всех.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему этот конкурс нужно улучшить... Надо его его сделать по типу КС. Тоесть каждый авабародел делает какую нибудь работу в фотошопе, отсылает по ЛС Вакаме и сам же Вакама выставляет эти работы, но авторов скрывает... Так будет по моему лучше. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion-, пасиба за поддержку. :lol:

1. ...
2. Это вообще всё из-за формата *jpg. Я уже перешёл на *png и теперь шумов не так много.
3. Это опять жепег формат. К тому же, на том фотошопе текст не писал нифига. То есть маленький фиг. Очень маленький.
4. Аккуратность произошла из-за уменьшения. Теперь я сначала уменьшаю или вообще беру маленькую картинку.
5. Это опять же хнёвый фотошоп.

P.S.: Да, всё что я ношу - мои работы.
P.P.S.: ...
P.P.P.S.: А что я? Я ничего. :)

Цитата:
Для отборочных туров мало народу...А Доктора вытянут в победители потому,что он всем там что-то делает...так что...МЫ ВИДИМ,кого принимаем...)


Ну, знаешь, не обязательно. То что все знают автора не гарантирует, что будут голосовать за самого автора, а не за его работы.

Lord Tuma писал(а):
По моему этот конкурс нужно улучшить... Надо его его сделать по типу КС. Тоесть каждый авабародел делает какую нибудь работу в фотошопе, отсылает по ЛС Вакаме и сам же Вакама выставляет эти работы, но авторов скрывает... Так будет по моему лучше. :)


Почти у всех свой стиль. Будет легко угадать.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Почти у всех свой стиль. Будет легко угадать.

В КС`е тоже не сложно угадать чья какая самоделка. Например моё предчуствие что рахи Арахноид - это модель АиДа потвердилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Tuma писал(а):
По моему этот конкурс нужно улучшить... Надо его его сделать по типу КС. Тоесть каждый авабародел делает какую нибудь работу в фотошопе, отсылает по ЛС Вакаме и сам же Вакама выставляет эти работы, но авторов скрывает... Так будет по моему лучше. :)

Тогда это будет конкурс работ... Вроде ты всё правильно сказал, но что-то всё-равно меняется... Или мне только кажется? :ghmm: *думает*

Доктор писал(а):
-Skorpion-, пасиба за поддержку. :lol:

Lord Tuma писал(а):
По моему этот конкурс нужно улучшить... Надо его его сделать по типу КС. Тоесть каждый авабародел делает какую нибудь работу в фотошопе, отсылает по ЛС Вакаме и сам же Вакама выставляет эти работы, но авторов скрывает... Так будет по моему лучше. :)


Почти у всех свой стиль. Будет легко угадать.

Д

Незачто. :)

Точно так же, собсна, угадывали и на КС, КР, СКРБДБ. Но всё-равно меньше людей будут знать, кто что сделал, чем если открыто сказать им об этом.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне кажется, что лучше давать задание. Как на КХР. Тема дана, нужно сделать юзерпак или отдельные составляюшие. Опять же анонимно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Tuma писал(а):
По моему этот конкурс нужно улучшить... Надо его его сделать по типу КС. Тоесть каждый авабародел делает какую нибудь работу в фотошопе, отсылает по ЛС Вакаме и сам же Вакама выставляет эти работы, но авторов скрывает... Так будет по моему лучше. :)
Нет..У нас не бывает ОПРЕДЕЛЁННОЙ тематики,у нас ежеполугодный конкурс...так что это не КС...
-Skorpion- писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Может быть в этот момент пробиваться в отборочный тур настроения у кого то не будет,его опередят и вырвутся в лидеры...

То есть? Пробиваться надо в финал, а не в отборочный тур. :ghmm: В отборочный тур, по идее, надо принимать всех.
Йа именно про это и говорил...
Доктор писал(а):
-Skorpion-, пасиба за поддержку. :lol:

1. ...
2. Это вообще всё из-за формата *jpg. Я уже перешёл на *png и теперь шумов не так много.
3. Это опять жепег формат. К тому же, на том фотошопе текст не писал нифига. То есть маленький фиг. Очень маленький.
4. Аккуратность произошла из-за уменьшения. Теперь я сначала уменьшаю или вообще беру маленькую картинку.
5. Это опять же хнёвый фотошоп.

2.Йа в формате *jpg делаю с хоршим качеством,достаточно увиличить качество jpg до МАКСИМУМА!т.е. 12-ти,вес файла будет большой,но всё будет без шумов и качество большое...И да,считывания ВООБЩЕ надо отключить если что...
3.Все фотожабы ОДИНАКОВЫЕ,йа раньше работал на старой версии и улучшений не вижу с Новой...разве что удобно стало...
Доктор писал(а):
Lord Tuma писал(а):
По моему этот конкурс нужно улучшить... Надо его его сделать по типу КС. Тоесть каждый авабародел делает какую нибудь работу в фотошопе, отсылает по ЛС Вакаме и сам же Вакама выставляет эти работы, но авторов скрывает... Так будет по моему лучше. :)


Почти у всех свой стиль. Будет легко угадать.

Д

Согласен и притом некоторые "в тихоря" могут шептать в ЛС,чтобы за них голосовали...
Evil Accret писал(а):
А мне кажется, что лучше давать задание. Как на КХР. Тема дана, нужно сделать юзерпак или отдельные составляюшие. Опять же анонимно.
У меня один вопрос: что МВ такое КХР?...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
2.Йа в формате *jpg делаю с хоршим качеством,достаточно увиличить качество jpg до МАКСИМУМА!т.е. 12-ти,вес файла будет большой,но всё будет без шумов и качество большое...И да,считывания ВООБЩЕ надо отключить если что...
3.Все фотожабы ОДИНАКОВЫЕ,йа раньше работал на старой версии и улучшений не вижу с Новой...разве что удобно стало...


А теперь скажи на милость. Возможно ли нормально работать в фотошопе, во время скачки которого произошло три ошибки и сам он включается в архиве?

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
А мне кажется, что лучше давать задание. Как на КХР. Тема дана, нужно сделать юзерпак или отдельные составляюшие. Опять же анонимно.

+1, я абсолютно за. Ведь без темы можно хоть и сейчас готовиться и выполнять заказы, так что победит the drot). А если с заданием - то победит творчество.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Цитата:
2.Йа в формате *jpg делаю с хоршим качеством,достаточно увиличить качество jpg до МАКСИМУМА!т.е. 12-ти,вес файла будет большой,но всё будет без шумов и качество большое...И да,считывания ВООБЩЕ надо отключить если что...
3.Все фотожабы ОДИНАКОВЫЕ,йа раньше работал на старой версии и улучшений не вижу с Новой...разве что удобно стало...


А теперь скажи на милость. Возможно ли нормально работать в фотошопе, во время скачки которого произошло три ошибки и сам он включается в архиве?

Д
Нет,тогда извините за выражение КАКОГО ХРЕНА ты вообще в нём что-то делал?
Brainbreaker писал(а):
Evil Accret писал(а):
А мне кажется, что лучше давать задание. Как на КХР. Тема дана, нужно сделать юзерпак или отдельные составляюшие. Опять же анонимно.

+1, я абсолютно за. Ведь без темы можно хоть и сейчас готовиться и выполнять заказы, так что победит the drot). А если с заданием - то победит творчество.
NO!В дело идут ТОЛЬКО РАБОТЫ ИЗ ЗАКАЗНИКОВ,так как заценивать должны юзеры...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему бы юзерам не заценить работы на заказ, мм?)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB