| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Изделие:аватара Фон: адское пламя Передний план: тринума (в полный рост ) Текст: не надо Эффект(если надо): исчезает по частям ( сначала голова , потом ноги , и т.д) (глаза остаются на фоне огня) Анимация(если надо): свечение глаз
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Можешь сделать юзик с Матау хордика? Фон: Черный На переднем плане: Матау хордика. Блик по юзику слева на право. Белым текстом: Matau hordika Заранее спасибо. 
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
karapar97 писал(а): Изделие:аватара Фон: адское пламя Передний план: тринума (в полный рост ) Текст: не надо Эффект(если надо): исчезает по частям ( сначала голова , потом ноги , и т.д) (глаза остаются на фоне огня) Анимация(если надо): свечение глаз Как отличить "адское" пламя от простого и да,что значит "если надо"?? Тоа Игнау хордика писал(а): Можешь сделать юзик с Матау хордика? Фон: Черный На переднем плане: Матау хордика. Блик по юзику слева на право. Белым текстом: Matau hordika Заранее спасибо.  Ооо,мой старый друг)) Да,постараюсь сделать)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Изделие:(баннер/аватар и т.д.):Аватар. Фон:(прилагать исходник или просто говорить типа "чёрная полоска на жёлтом фоне"):Фон Бары Магны. Передний план:(надпись типа "SlipKnoT","Джаллер рул!" или какой либо персонаж...а может и то и другое):Тарикс. Текст:(красный,падающая тень,жёлтый,объёмный или просто на вкус создателя):На вкус создателя. Эффект(если надо):(анимация,блики,объёмность и прочее):- Анимация(если надо):(свечение глаз,смена яркости,размытие и т.д.):Свечение глаз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс Тариксович писал(а): Изделие:(баннер/аватар и т.д.):Аватар. Фон:(прилагать исходник или просто говорить типа "чёрная полоска на жёлтом фоне"):Фон Бары Магны. Передний план:(надпись типа "SlipKnoT","Джаллер рул!" или какой либо персонаж...а может и то и другое):Тарикс. Текст:(красный,падающая тень,жёлтый,объёмный или просто на вкус создателя):На вкус создателя. Эффект(если надо):(анимация,блики,объёмность и прочее):- Анимация(если надо):(свечение глаз,смена яркости,размытие и т.д.):Свечение глаз. Изделие: да-да,именно это Фон: можно и полоску и исходник Передний план: да-да,ты всё правильно понимаешь) Эффект: это как понимать - если надо?Ты говори,надо или нет,Юмне всё-рно,что скажут,то и сделаю) Анимация: (см. выше)... Оформлено всё более-менее правильно,только все пункты ВЫДЕЛЯТЬ ЖИРНЫМ ШРЫЫФТАМ! Каппа Майки писал(а): Изделие:Баннер. Фон:Чёрный. Передний план:Текст с аватарки автора темы.) Текст:Жёлтый. Анимация\Эффект:Нененененене! Так мне что на нём,написать "Ни адын Билан так можот нах!"??
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Тарикс Тариксович писал(а): Изделие:(баннер/аватар и т.д.):Аватар. Фон:(прилагать исходник или просто говорить типа "чёрная полоска на жёлтом фоне"):Фон Бары Магны. Передний план:(надпись типа "SlipKnoT","Джаллер рул!" или какой либо персонаж...а может и то и другое):Тарикс. Текст:(красный,падающая тень,жёлтый,объёмный или просто на вкус создателя):На вкус создателя. Эффект(если надо):(анимация,блики,объёмность и прочее):- Анимация(если надо):(свечение глаз,смена яркости,размытие и т.д.):Свечение глаз. Изделие: да-да,именно это Фон: можно и полоску и исходник Передний план: да-да,ты всё правильно понимаешь) Эффект: это как понимать - если надо?Ты говори,надо или нет,Юмне всё-рно,что скажут,то и сделаю) Анимация: (см. выше)... Я скопировал твою анкету... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Изделие Оо:Баннер Фон:Вот тебе исходник: Текст:Салатого-зелёная, бьёмная (  ) надпись "Tuma" (Без ковычек) Эфекты:смотри в "особые примечания" Анимация:Нету. Особые примечания: Пусть это баннер будет похож на баннеры из этой темы. Ну очень уж эти баннеры мне понравились Вот и тема)Заранее спс и снова говорю что баннеры из этой темы ну очень хорошие. Мне понравились. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс Тариксович писал(а): -В@К@М@- писал(а): Тарикс Тариксович писал(а): Изделие:(баннер/аватар и т.д.):Аватар. Фон:(прилагать исходник или просто говорить типа "чёрная полоска на жёлтом фоне"):Фон Бары Магны. Передний план:(надпись типа "SlipKnoT","Джаллер рул!" или какой либо персонаж...а может и то и другое):Тарикс. Текст:(красный,падающая тень,жёлтый,объёмный или просто на вкус создателя):На вкус создателя. Эффект(если надо):(анимация,блики,объёмность и прочее):- Анимация(если надо):(свечение глаз,смена яркости,размытие и т.д.):Свечение глаз. Изделие: да-да,именно это Фон: можно и полоску и исходник Передний план: да-да,ты всё правильно понимаешь) Эффект: это как понимать - если надо?Ты говори,надо или нет,Юмне всё-рно,что скажут,то и сделаю) Анимация: (см. выше)... Я скопировал твою анкету...  Вери круто) Lord Tuma писал(а): Изделие Оо:Баннер Фон:Вот тебе исходник: Текст:Салатого-зелёная, бьёмная (  ) надпись "Tuma" (Без ковычек) Эфекты:смотри в "особые примечания" Анимация:Нету. Особые примечания: Пусть это баннер будет похож на баннеры из этой темы. Ну очень уж эти баннеры мне понравились Вот и тема)Заранее спс и снова говорю что баннеры из этой темы ну очень хорошие. Мне понравились.  Так тебе бигбар чтоли делать?)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так тебе бигбар чтоли делать?) Да. Я бигбар от баннера не отличаю. Да и Рудака говорила что бигбар и баннер одно и тоже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Изделие: Юзербар (350 на 19 пикселей) Фон: Чёрный, переходящий в синий слева Передний план: Пло Кун:  Он слева, потом эта картинка переходит в эту надпись: (фон на картинке с надписью не изменяй; поэтому я тебе дал картинку, а не попросил просто написать)  Потом фон с этой картинки переходит в чёрный, и на нём напиши FAN, каким нибудь прописным шрифтом) Текст: Я думаю ты догадался  , а если нет то THE CLONE WARS FAN THE CLONE WARS есть на картинке)) Эффект: Нет Анимация: Нет Особые примечания: Если нифига не понял то спрашивай в ЛС
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|