|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Люде, скажите, скока стоит комплект клонов??? Как и другие комплекты,599 руб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
У нас он стоил 569р. Сегодня был в двух ДМ. Не одного набора ЗВ, кроме 7659 двухлетней давности. Остались одни сити и пираты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Такс,я нашёл Венатор.И заодно понял что это пустая трата денег.Звёздный разрушитель по сравнению с ним просто мега-супер пупер набор.Короче хватит говорить,тыкаем сюда и смотрим на это убожество.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Такс,я нашёл Венатор.И заодно понял что это пустая трата денег.Звёздный разрушитель по сравнению с ним просто мега-супер пупер набор.Короче хватит говорить,тыкаем сюда и смотрим на это убожество. Да уж. Гигантский корабль. Лего пожадничало деталек для Венатора.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Тоа Похату писал(а): Такс,я нашёл Венатор.И заодно понял что это пустая трата денег.Звёздный разрушитель по сравнению с ним просто мега-супер пупер набор.Короче хватит говорить,тыкаем сюда и смотрим на это убожество. Да уж. Гигантский корабль. Лего пожадничало деталек для Венатора. +1.Я считаю такое можно продавать максимум за три тысячи.  Я ожидал чего-то большего. А также описание "Битвы за Эндор" на от ForceMaster: ForceMaster писал(а): 8038 - The Battle of Endor. Не зря набор возглавляет список самых многообещающих наборов! Большой, неэксклюзивный - достойная конкуренция 10188. Итак, в набор входит не очень высокий, но крупный бункер с дверьми и аппаратурой, катапульта, часть зелени и небольшой интереснейший AT-ST (очень похож на работу пользователя ЕБ pedro, но с техническими ногами). 12 (!) мини-фигурок - Хан Соло (как в 10179 и 10188), Лея (с новой прической и торсом), Р2-Д2 (как в 10188), Чубакка в AT-ST, солдат Звезды Смерти, 2 лесных повстанца (с новыми касками и торсами), два имперских разведчика (один на мотобайке) и три чудесных эвока (коричневый - на дельтаплане, бурый в рыжем капюшоне на мотобайке и серо-белый в бежевом - с луком). На юбилейной коробке налеплен значок, предупреждающий о возможной фигурке Дарта Вейдера (или кого еше?) сбоку. Примерная стоимость - 5999 руб. Уже хочу!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А также описание "Битвы за Эндор" на от ForceMaster: ForceMaster писал(а): 8038 - The Battle of Endor. Не зря набор возглавляет список самых многообещающих наборов! Большой, неэксклюзивный - достойная конкуренция 10188. Итак, в набор входит не очень высокий, но крупный бункер с дверьми и аппаратурой, катапульта, часть зелени и небольшой интереснейший AT-ST (очень похож на работу пользователя ЕБ pedro, но с техническими ногами). 12 (!) мини-фигурок - Хан Соло (как в 10179 и 10188), Лея (с новой прической и торсом), Р2-Д2 (как в 10188), Чубакка в AT-ST, солдат Звезды Смерти, 2 лесных повстанца (с новыми касками и торсами), два имперских разведчика (один на мотобайке) и три чудесных эвока (коричневый - на дельтаплане, бурый в рыжем капюшоне на мотобайке и серо-белый в бежевом - с луком). На юбилейной коробке налеплен значок, предупреждающий о возможной фигурке Дарта Вейдера (или кого еше?) сбоку. Примерная стоимость - 5999 руб. Уже хочу!!! Да-с.Дороговато.Но надеюсь оно будет этого стоит
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|