|
.bat
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall 008 писал(а): У Стракка только прикольна маска, глаза и наплечники.  А без них он совсем не интересен! И голова слишком высокая. Хочешь перечислю все его плюсы? Плюсы Стракка: 1.) Маска. 2.) Топор. 3.) Строение шеи. 4.) Наплечники. 5.) Строение тела. 6.) По истории ИМХО лучший персонаж. 7.) Синие глаза. Минусы: 1.) Нету. Тарикс Тариксович писал(а): Бери Тарю!!! Насчет этого можно было не сомневаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс Тариксович писал(а): Бери Тарю!!! Он м. пола...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Долг писал(а): Тарикс Тариксович писал(а): Бери Тарю!!! Он м. пола... Я это знаю. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): skrall 008 писал(а): У Стракка только прикольна маска, глаза и наплечники.  А без них он совсем не интересен! И голова слишком высокая. Хочешь перечислю все его плюсы? Плюсы Стракка: 1.) Маска. 2.) Топор. 3.) Строение шеи. 4.) Наплечники. 5.) Строение тела. 6.) По истории ИМХО лучший персонаж. 7.) Синие глаза. Минусы: 1.) Нету. Тарикс Тариксович писал(а): Бери Тарю!!! Насчет этого можно было не сомневаться. Чем строение шеи интересно? Что за ИМХО? Синие глаза ещё будут. И я считаю если сейчас у всех красные, потом будет иначе. Минусы: Ноги такого цвета уже есть! Ну в принципе, Стракку, я бы поставил 7/10.
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall 008 писал(а): Чем строение шеи интересно? Что за ИМХО? Синие глаза ещё будут. И я считаю если сейчас у всех красные, потом будет иначе. Минусы: Ноги такого цвета уже есть! Ну в принципе, Стракку, я бы поставил 7/10. 1.) Юзай комикс и строение Стракка на Бионикл.ком 2.) ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь. 3.) Фиг тебе. 4.) Нету. И это не минус по любому. 5.) Ну, а скраллу тогда я бы поставил, и ставлю 4/10. Не так оригинален он. Только по строению тела. За это 4. Тебе же скралл нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс+Золотые доспехи Оружия -Шипы на плечах. Скралл+Щит Строение тела Меч -Низкий Стракк:+Хороший персонаж Наплечники Строение тела Шлем Оружие Синие глаза -Незамечено Малум:+Когти Любимый персонаж Грега -Карапуз А Ворокс кстати нормальный Ворокс:+Бежевый цвет Хвост Шлем -Оружие ---------------------------- Итог: выиграл Стракк. Бери его! P.S: Вот так господа. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): skrall 008 писал(а): Чем строение шеи интересно? Что за ИМХО? Синие глаза ещё будут. И я считаю если сейчас у всех красные, потом будет иначе. Минусы: Ноги такого цвета уже есть! Ну в принципе, Стракку, я бы поставил 7/10. 1.) Юзай комикс и строение Стракка на Бионикл.ком 2.) ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь. 3.) Фиг тебе. 4.) Нету. И это не минус по любому. 5.) Ну, а скраллу тогда я бы поставил, и ставлю 4/10. Не так оригинален он. Только по строению тела. За это 4. Тебе же скралл нравится. 1) Я знаю строение его шеи и она мне не нравится. 2) ИМХО я оспорю! 3) Посмотрим, посмотрим! 4) Почему тогда Скраллу 4/10, уж всяко ноги взял за минус! И кстати у Скралла ноги лучше. 5) Я ещё не выбрал. Думаю. Всё.
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Глаторианы, ыыы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне мнравится Скралл, потом Стракк, потом Греш.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|