| Автор |
Сообщение |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Лива Олда писал(а): Смотря какой факт в данном случае да! То есть ты хочешь сказать, что реальность для тебя является оскорблением? Как это понимать? Но заметь реальность и оскорбление не всегда разные вещи! Пример:Если человеку говорят что он умолишённый он воспримет это как оскорбление но ведь это вполне может быть правда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Флужите и оффтопте дальше но согласен что тот кто незнает даже настояшего значения этих слов, а их использует, нуб в плохом смысле этого слова А есть нуб в хорошем?! Оо Да. "Ути-пуси, нубик ты мой")
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): уже оффтоп на три страницы темы, с оскорблениями и прочим, может порезвились и хватит? Она не остановятся. Это же дети. Они не знают границ, не знают меры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Флужите и оффтопте дальше но согласен что тот кто незнает даже настояшего значения этих слов, а их использует, нуб в плохом смысле этого слова А есть нуб в хорошем?! Оо Новичок, разве это плохо, по идее правильное значение слова это просто новичок, его потом уже переврали и*проапгрейдили* и теперь нуб- это просто ругательство
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): уже оффтоп на три страницы темы, с оскорблениями и прочим, может порезвились и хватит? Она не остановятся. Это же дети. Они не знают границ, не знают меры. Скорее дети, которых угоманивают более взрослые дети. Оо Лива Олда писал(а): Наблюдатель Ты конечно говоришь с Зактаном умные вещи но молчать тоже не всегда надо. Молчать надо, там где это надо и где это нужно. По теме видно что ты этого не умеешь. Z.a.k.t.a.n. писал(а): Pro_Ice писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Флужите и оффтопте дальше но согласен что тот кто незнает даже настояшего значения этих слов, а их использует, нуб в плохом смысле этого слова А есть нуб в хорошем?! Оо Новичок, разве это плохо, по идее правильное значение слова это просто новичок, его потом уже переврали и*проапгрейдили* и теперь нуб- это просто ругательство Нуб и тот, кто "как новичок" в некоторой области.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вечно создатите тему какую-нибудь, говорите на 5-10 страниц неочём.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброе утро всем. Хотя для некоторых не очень доброе, да. Как ни странно, я в чём- то согласен с создателем темы. Надо запретить называть нубам нубами нубов. Оо Хэ- хэй, новая Аберонская акция! ТЫ сидишь на форуме год с лишним? ТЫ реально в чём- то разбираешься? ТЫ считаешь, что кто- то тупит?! Тогда добро пожаловать в группу людей с правом называть нубов нубами! Короче, идея состоит в том, чтобы дать право использовать слово только людям, которых здесь уважают. А это как минимум ветераны, Администрация, модераторы и Гвардия. Ну и ещё люди, которые на форуме делают что- то профессионально. Мысль ясна? Предов пока не раздаю, не за что. Даже Ливе Олда, он защищался. Хотя и не понятно, от чего или кого. Видимо, уже само слово "нуб" обладает способностью делать ПЫЩЬ.Лива Олда писал(а): ТЫ! Нажимать капс можно если только сообщение не состоит только из одного капса! Оскорбляешь пользователей!? А ТЫ САМ ПОСМОТРИ НА ОСКОБЛЕНИЕ НАНЕСЁННЫЕ МНЕ! А Оверксфортинг... да ну его... А слабо писать без капслока вообще, э? Нефиг, нефиг. Тебя и так все поймут, не слепые. Будешь дальше так эмоционально писать- надену на тебя чёрно- розовую маску. И буду называть Лива Эмо. Вот, собственно, и всё. О_о
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): Наблюдатель Ты конечно говоришь с Зактаном умные вещи но молчать тоже не всегда надо. А можно попросить вас не "тыкать"? Это раздражает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Лива Олда писал(а): Наблюдатель Ты конечно говоришь с Зактаном умные вещи но молчать тоже не всегда надо. А можно попросить вас не "тыкать"? Это раздражает. Хорошо договорились 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот что за привычка "орать" друг на друга на форуме? Вы что считаете, что если размер буковок увеличится, то ваши слова будут моментально услышаны? В реальном мире, да... Пиксель/Brainbreaker, уж извини, но твой пост, где ты объяснил значение слов, был единственным полезным твоим в этой теме.  Хочу возмутиться такой вещью касательно выражения "нуб". В принципе, на самом деле, это слово не оскорбительно по значению, но звучит оно неприятно. Вот скажите, в чём смысл таких ваших действий - называть новичка хоть и справедливым термином, но термином, который он логично не знает? Он ведь новичок в большинстве случаев не только на форуме, но и в сети. Это просто глупо и отвратительно. А потом вы ещё удивляетесь, что новичок обижается...
Запрещать употребление указанных слов мы не будем, но мы требуем, чтобы вы думали, прежде чем их использовать. Очень хорошо думали и, всё-таки, лучше бы использовали их по-минимуму.
Тема закрыта.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|