|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): Brainbreaker Самое недавнее что я смог найти:
~бла-бла-бла~ Повторяю, нуб - не оскорбление, а констатация факта. Лива Олда писал(а): Ну где ты видел Тоа Воздуха который плачет?  Ты чо, он же риальне Тоа Воздуха, йо, wassup, прилетит и сдует
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Аберон вызван и читает тему, конфликту ПЫЩЬ! Мвахаха, сейчас начнется)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Лива Олда писал(а): Brainbreaker Самое недавнее что я смог найти:
~бла-бла-бла~ Повторяю, нуб - не оскорбление, а констатация факта. А тебе не приходило в голову что факт можит быть самым настоящим наездом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): А тебе не приходило в голову что факт можит быть самым настоящим наездом? Представь себе, нет. То есть факт, который очевиден, при огласке становится оскорблением? о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Лива Олда писал(а): А тебе не приходило в голову что факт можит быть самым настоящим наездом? Представь себе, нет. То есть факт, который очевиден, при огласке становится оскорблением? о_О Смотря какой факт в данном случае да!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): Смотря какой факт в данном случае да! То есть ты хочешь сказать, что реальность для тебя является оскорблением? Как это понимать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): уэе оффтоп на три страницы темы, с оскорблениями и прочим, может порезвились и хватит? Вас что-то не устраивает?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|