Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы за?
Да 73%  73%  [ 16 ]
Нет 27%  27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предлагаю запретить употребление таких слов как нуб,ламер,и все однокоренных слов.
Некоторые пользователи называют других,не знающих пользователей,нубом,ламером и все такое:в пример можно привести торренты:пользователь не обязан знать как ими пользоваться и если он не знает,это не означает что он нуб.
Вообщем предлагаю прировнять эти слова к ругательствам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я только ЗА.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, для начала нужно знать происхождение этих слов, и понять, что нуб - не оскорбление.
Нуб = noob = new bee = новичок, новая пчелка. Так называют новичков. Но, если это высказывание отнесено непосредственно к опытному пользователю (которые никак не может быть новичком) - то это оскорбление.
Ламер. Ламер - это нуб, который считает себя центром земли, всезнающим человеком, крутым и понтовым. Вообще это очень странная личность. Отличается от нуба высокомерием и эгоизмом. Также в отличие от нуба не хочет ничему учиться.

Я против. Поскольку это уже будет не интернет.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Ну, для начала нужно знать происхождение этих слов, и понять, что нуб - не оскорбление.
Нуб = noob = new bee = новичок, новая пчелка. Так называют новичков. Но, если это высказывание отнесено непосредственно к опытному пользователю (которые никак не может быть новичком) - то это оскорбление.
Ламер. Ламер - это нуб, который считает себя центром земли, всезнающим человеком, крутым и понтовым. Вообще это очень странная личность. Отличается от нуба высокомерием и эгоизмом. Также в отличие от нуба не хочет ничему учиться.

Я против. Поскольку это уже будет не интернет.

И что же это будет по-твоему?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тока ЗА предложение очень интересное


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Ну, для начала нужно знать происхождение этих слов, и понять, что нуб - не оскорбление.
Нуб = noob = new bee = новичок, новая пчелка. Так называют новичков. Но, если это высказывание отнесено непосредственно к опытному пользователю (которые никак не может быть новичком) - то это оскорбление.
Ламер. Ламер - это нуб, который считает себя центром земли, всезнающим человеком, крутым и понтовым. Вообще это очень странная личность. Отличается от нуба высокомерием и эгоизмом. Также в отличие от нуба не хочет ничему учиться.

Я против. Поскольку это уже будет не интернет.

Я за то что-бы запретить эти слова в употреблении НЕ по их значению, а так путь их можно будет писать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Ну, для начала нужно знать происхождение этих слов, и понять, что нуб - не оскорбление.
Нуб = noob = new bee = новичок, новая пчелка. Так называют новичков. Но, если это высказывание отнесено непосредственно к опытному пользователю (которые никак не может быть новичком) - то это оскорбление.
Ламер. Ламер - это нуб, который считает себя центром земли, всезнающим человеком, крутым и понтовым. Вообще это очень странная личность. Отличается от нуба высокомерием и эгоизмом. Также в отличие от нуба не хочет ничему учиться.

Нуб-многие называют и пользователей среднего уровня,и при этом почти все употребляют это слово как ругательство.
Ламер-а тут все просто называют других людей,при этом называя его нубом,который не может что-то сделать.

Brainbreaker писал(а):
Я против. Поскольку это уже будет не интернет.

а для тебя интернет это "Нубы"и "Ламеры"? >_>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ЗА, потому что некоторые очень даже злоутребляют этим!
Тем более бесит что если даже это и значит (Noob) новичок так некоторые (опять же кто не пишу) вообще чуть ли не в оскорбительной форме употребляют!
Я ЗА

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker, но некоторые пользуются этими терминами, плюя на их значения. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
а для тебя интернет это "Нубы"и "Ламеры"? >_>

Нет, но все же) ;]

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже многие люди забывают истенное значение этих слов, и используют их как ругательства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лива Олда писал(а):
Я ЗА, потому что некоторые очень даже злоутребляют этим!
Тем более бесит что если даже это и значит (Noob) новичок так некоторые (опять же кто не пишу) вообще чуть ли не в оскорбительной форме употребляют!
Я ЗА

Посмеялся.

Поймите, если вы(или кто-то другой) в какой-то области нуб, то не надо сразу же начинать говорить что вы такой крутой, а человек, назвавший вас так идиот. Гупость детская. Если не хотите чтобы вас называли нубом - не нубите и учитесь. А вы вместо этого начинаете злиться. На правду нельзя злиться, её можно только принять.

Succubus писал(а):
Brainbreaker, но некоторые пользуются этими терминами, плюя на их значения. :|

Таковых на нашем форуме(кроме детей, реагирующих "сам ты нуб, T^Y$%$%^!" нету.)

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вообще тема - кал. И создал ее нуб, которого где-то обидели и назвали нубом.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя мне кажется, что Brainbreaker прав, так как эти выражения появились давольно давно. Их используют по всей сети, и мы не в праве взять и запретить их.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Таковых на нашем форуме(кроме детей, реагирующих "сам ты нуб, T^Y$%$%^!" нету.)


Pro_Ice писал(а):
Торрентц.ру - для ламеров и разочаровавшихся в жизни людей. Дебильный сайтик.

То есть тот кто пользуется торрентц.ру возомнил себя кем-то?Вот тут явно использовано не по назначению


Brainbreaker писал(а):
А вообще тема - кал. И создал ее нуб, которого где-то обидели и назвали нубом.

Итак меня только что назвали нубом-хотя при этом я не новичек,и хочу заметить что меня нигде нубом не называли)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB