| Автор |
Сообщение |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Даааа... Эти переводчики-это просто... Минздрав предупреждает:"  Лучше не пользуйтесь ими!!  " Но на слове "Триба" я так ржал (  ), что грохнулся на пол!! "Tribe"-это племя, чувак!!  По-моему в 13 лет это можно знать! А сайт неплох! Меня порадовал!  я просто чтобы не мучаncz и переписывать решил быстро перевести и разместить вот щас исправлять буду
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Да не, я чё, я ничё! (с) Просто, лучше этими тупыми "переводчиками" не пользоваться! А Глаторы, всё-таки, чистые гладиаторы!! (По превью игры видно, и музыка такая... геройская, что-ли!))) И ещё хорошо то, что в разделе "История" выложили всю инфу сразу, это очень хорошо!))
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличный сайт! Много информации, хорошее oформление. Многое уже обсуждалось в этой и соседней темах, отмечу то, что вроде как, никто еще не отмечал: 1. Не совсем понятен характер Стракка. Судя по первому комиксу он скорее относится к лагерю "хороших" (был в одной команде с однозначно "хорошими" Грешем и Тариксом). Судя же по описанию характера на сайте он явно "плохой". 2. Кем была построена Арена Магна? Я нашла противоречие: http://bionicle.lego.com/en-us/funzone/default.aspx писал(а): The Arena Magna, built long ago by the Great Beings http://bionicle.lego.com/en-us/story/mistika/arenamagna.aspx писал(а): Constructed by the Agori for sporting and civic events, it is now the site of the annual world-wide tournament of Glatorian Никак не верится, что Агори - это и есть Великие  . Сейчас пошлю вопрос Грегу. 3. В статье про Бара Магну наводит на размышления еще и фраза Цитата: It’s not clear if anyone now lives in the heavily volcanic region beyond the Black Spike Mountains.
С чего бы особо упоминать это? Не иначе, что кто-то сюжетно важный там как раз и живет  . 4. И последнее, на не самое маловажное - описание оружия Атакуса (из его Bios'a): Цитата: Two glowing blades, created using technology alien to most of Bara Magna . Неужели никто не обратил на это внимание? Что это за "чуждая" Бара Магне технология? Изделие Великих? Что-то найденное в теле каменного ОБЧР'а, в голове которого (или рядом с ней) живут агори каменного племени? Фактов мало, но интригует  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Кстати, никто не заметил, что в ролике "Glatorian CGI commercial" у Скралла чёрные руки?  Сейчас посмотрел этот ролик и вправду у Скралла чёрные руки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Iruini писал(а): Никому не известно,когда всё это на русский переведут? Русский бионикл.ком - бред. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): 2. Кем была построена Арена Магна? Я нашла противоречие: http://bionicle.lego.com/en-us/funzone/default.aspx писал(а): The Arena Magna, built long ago by the Great Beings http://bionicle.lego.com/en-us/story/mistika/arenamagna.aspx писал(а): Constructed by the Agori for sporting and civic events, it is now the site of the annual world-wide tournament of Glatorian Никак не верится, что Агори - это и есть Великие  . Сейчас пошлю вопрос Грегу. Ал, Бара Магна - самый большой из кусочков Сферус Магны, а Арена Магна пережила катаклизм 100,000-летней давности. Так что Великие вполне могли её построить. А по поводу противоречия - "built" и "constructed" слова немного разные по смыслу (не намного, но разные), поэтому Грег запросто может это использовать в своём ответе. Al писал(а): 3. В статье про Бара Магну наводит на размышления еще и фраза Цитата: It’s not clear if anyone now lives in the heavily volcanic region beyond the Black Spike Mountains.
С чего бы особо упоминать это? Не иначе, что кто-то сюжетно важный там как раз и живет  . Также, в одной из статей указано, что некоторые существа, пережившие катаклизм, были родом из других районов старой планеты. Может, это как раз Великие?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|