я оцениваю БЗП
Фантом Крика писал(а):
Ну оценки объективные, просто не прокомментированные. А оценки есть и ниже, гораздо, просто у нас форум очень лояльный по оценкам) Выстави ты это на БЗП, думаю мало кто бы поставил выше 5*10, а скорее всего ты бы просто не дождался ни одного комментария.
Ну оценки объективные, просто не прокомментированные. А оценки есть и ниже, гораздо, просто у нас форум очень лояльный по оценкам) Выстави ты это на БЗП, думаю мало кто бы поставил выше 5*10, а скорее всего ты бы просто не дождался ни одного комментария.