Лексонн Тоа Воздуха писал(а):
я ж не всеръез

! просто по их словам ты такой!
Но можно было бы и не оффтопить. Жалоба Абе-потрошителю отправлена.
P.S.Берикс, а можно увидеть твои знания Фотошопа? Чисто интересно, просто ты у меня просишь сделать аватар, и ещё при этом открываешь свою мастерскую....