Титан
История: не придумал
Маска: нет маски
Оружие:
Левая рука: огненный посох
Правая рука: стальные лезвия
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ум: 22 %
Сила: 28 %
Ловкость: 20 %
Владения оружия: 20 %
Гибкость: 10 %
[
b]Сама самоделка
[/b]Спереди:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Сзади:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Сбоку:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фотосет
________________________________________________________________________
Сравнение:
В профиль:
Спи моя радость усни в доме погасли огни..........................
ВАХ!!!

Нееееееееееееееееееееееет! Что я наделал! Я же темноты баюсь! АААААААААААААААА! Что я наделал

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Просьба оценивать по анкете!
Юмор: (оценка)
Самоделка: (оценка)
Оформление: (оценка)Если вы думаете что это радуга то не думайте! Используются красный, белый, чёрный,ораньжевый цвет. это моя задумка!