 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Землянка Лиона |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уютная землянка около центра города. Снаружи выглядит как объёмный куб с маленькой дверью, в которою едва пролезет Тоа. Из вершины куба выходит мини-башня с прекрасным видом на город. За дверью находится крутая лестница (в смысле склон крутой). Под лестницей находится мини-кладовая с апартаментами Лиона. Дальше мы видим четыре комнаты. Первая комната: комната для трофеев, наград. Вторая комната: что-то вроде гостиной и кухни, где можно расслабиться. Третья комната: ангар, для глайдеров и прочего транспорта; понадобится для продолжении истории. Четвёртая комната: лестница в башню и собственно сама башня.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Землянка Лиона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Леса и болота; Топь>> Лион медленно спускался с лестницы. Он бросил наплечники под лестницу и вошёл в кладовую. Он отсоединил гарпун и смазал его протодермисом, который тёк по трубе. После, он вылез из кладовую и пошёл в гостиную. Там он присел на диван, сделанный из твёрдого протодермиса и сухих листьев. Он размышлял о болоте. Он вспомнил видение. Маторан больше всего боялся, что они сбудутся. Это просто галюцинации и не больше. - успокаивал себя маторан. Он посмотрел на стекло в потолке, выходившее на улицу. По нему проходили матораны, но оно было сделано из тонкого слоя протодермиса, причём оно было прозрачным и прочным. В чём моя судьба? - спросил маторан и хотел уже получить ответ, но никто не ответил. Маторан встал, подобрал наплечники и пошёл восвояси. >>Великий храм; Алтарь<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|