Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Землянка Лиона
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уютная землянка около центра города. Снаружи выглядит как объёмный куб с маленькой дверью, в которою едва пролезет Тоа. Из вершины куба выходит мини-башня с прекрасным видом на город. За дверью находится крутая лестница (в смысле склон крутой). Под лестницей находится мини-кладовая с апартаментами Лиона. Дальше мы видим четыре комнаты. Первая комната: комната для трофеев, наград. Вторая комната: что-то вроде гостиной и кухни, где можно расслабиться. Третья комната: ангар, для глайдеров и прочего транспорта; понадобится для продолжении истории. Четвёртая комната: лестница в башню и собственно сама башня.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Землянка Лиона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лион спускался с лестницы башни. Лестница закручивалась в спираль, что увеличивало шансы подскользнуться и слететь с неё. Лион спускался быстро и неаккуратно, пролетая через некоторые ступеньки. Он спустился вниз и внимательно осмотрел верхний конец лестницы, чтобы удостоверится в том, что ничего там не забыл. Он перешагнул порог и вышел из башни. Пройдя несколько метров вперёд, он свернул налево и оказался в коридоре с лестницей и входом в кладовую. Он сел на ступень лестницы и через некоторое время раздумий вышел из землянки.
>>Леса и болота; Лес Киба<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Землянка Лиона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Леса и болота; Топь>>
Лион медленно спускался с лестницы. Он бросил наплечники под лестницу и вошёл в кладовую. Он отсоединил гарпун и смазал его протодермисом, который тёк по трубе. После, он вылез из кладовую и пошёл в гостиную. Там он присел на диван, сделанный из твёрдого протодермиса и сухих листьев. Он размышлял о болоте. Он вспомнил видение. Маторан больше всего боялся, что они сбудутся. Это просто галюцинации и не больше. - успокаивал себя маторан. Он посмотрел на стекло в потолке, выходившее на улицу. По нему проходили матораны, но оно было сделано из тонкого слоя протодермиса, причём оно было прозрачным и прочным. В чём моя судьба? - спросил маторан и хотел уже получить ответ, но никто не ответил. Маторан встал, подобрал наплечники и пошёл восвояси.
>>Великий храм; Алтарь<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Землянка Лиона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Великий Храм; Алтарь>>
Лион брякнулся с лестницы и упал на пол. Он был очень истощён видениями. Его сознание не могло разрываться между двумя реальностями. Всё путалось в голове. Я должен... От... Отдохнуть... - он ввалился в гостиную, завалился на пол и отрубился на 4 часа. Ему снились предсказания, которые ему мерещились в топях и Великом Храме. Неожиданно, как и в Храме, предсказание снова прервалось. Маторан резко встал. Он пошатнулся, но вскоре, он снова почувствовал себя живым и сел на диван. Он долго думал-размышлял о своих видениях. Он вышел из дома на свежий воздух и отправился в топи.
>>Леса и болота; Топи<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB